(ноут 4 месяца себе подбирал, зато сейчас уверен что он у меня самый-самый крутой за эти деньги)
главное, что разрешение меньше. Вот из-за этого игры летать прямо будут.... /// Смарты разные во всем. MSM8260 (Adreno 220) vs. Exynos 4210 Dual (Mali-400 MP4), Super LCD (4.3" 540 x 960) vs. Super AMOLED Plus (4.27" 480 x 800), 768мб vs. 1024мб, Sense vs. TouchWiz, Android 4.0 vs. Android 4.1
Меньше разрешение - значит больше будет фпс выдавать! Морзик, не притворяйся нубом, типа этого не знал, или разрешение не влияет на количество фпс
Незнаю. деньги за С2 еще не заплатил, думаю. за эту же сумму можно взять и ХЕ в отличном состоянии. думаю...
27 мар 2013 в 12:29