Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
Морзик
27 мар 2013 в 12:29
www8OO, мужик... Sensation XE набирает ~ 3400. C разгоном Sensation все 4000 набирает. Вообще не в этих очках дело, а в том как игры идут. /// У друзей найди нужные смартфоны и посмотри на практике их лаги и прочее необходимое. /// Тут недавно девочка долго и мучительно выбирала смартфон, я думал что так больше никто не сможет. А нет....
*
www8OO
27 мар 2013 в 13:19
в самсунге получше игры пойдут, потому что разрешение меньше. у друзей вобше таких телефонов нету. долго потому что не охота выкинуть деньги на какую-то ерунду, а потом жалеть. если брать - то нормальное что-то. :) (ноут 4 месяца себе подбирал, зато сейчас уверен что он у меня самый-самый крутой за эти деньги) )))
*
Mikitozzz
27 мар 2013 в 13:41
Морзик: ты их прямо сравнивал, что сделал вывод такой? Или по тестам судишь?… Подробнее
А че тут сравнивать? В самсе оперативы больше, это плюс. Проц с двумя камнями всяко лучше чем с одним. Ускоритель правда слабее.
kyokojap.myweb.hinet.net/gpu_gflops/
Однако я все ж склоняюсь к самсу. Больше плюсов по отношению с сенсацией нежели минусов. Про поддержку я уже сказал выше.
*
Морзик
27 мар 2013 в 14:30
Mikitozzz, это с каких пор MSM8260 стал одноядерным?
*
Морзик
27 мар 2013 в 14:40
www8OO, .фейспалм. главное, что разрешение меньше. Вот из-за этого игры летать прямо будут.... /// Смарты разные во всем. MSM8260 (Adreno 220) vs. Exynos 4210 Dual (Mali-400 MP4), Super LCD (4.3" 540 x 960) vs. Super AMOLED Plus (4.27" 480 x 800), 768мб vs. 1024мб, Sense vs. TouchWiz, Android 4.0 vs. Android 4.1
*
www8OO
27 мар 2013 в 20:13
на Сенсацию люди ставят 4.2.2 ;) Меньше разрешение - значит больше будет фпс выдавать! Морзик, не притворяйся нубом, типа этого не знал, или разрешение не влияет на количество фпс ;) Незнаю. деньги за С2 еще не заплатил, думаю. за эту же сумму можно взять и ХЕ в отличном состоянии. думаю...
*
Морзик
27 мар 2013 в 20:27
www8OO, так это неофициальные прошивки. А у S2 есть офф 4.1. /// Там не такая большая разница в разрешение, чтобы существенно влиять на fps. /// А перед покупкой юзать смарт не будешь?
*
www8OO
27 мар 2013 в 20:31
нет, по почте пришлют )))
*
Mikitozzz
27 мар 2013 в 20:56
Морзик: Mikitozzz, это с каких пор MSM8260 стал одноядерным?… Подробнее
Сорри, лоханулся .стеснит.
*
www8OO
27 мар 2013 в 21:25
Mikitozzz, как такое можно не знать )))
*
ThisWay
28 мар 2013 в 06:40
Где делают смартфоны Samsung? Только в Корее?
*
Robert2
28 мар 2013 в 06:42
ThisWay, в чайне
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026