Paranoiak, Да я тоже к се более привычен. Если бы сейчас neo по адекватной цене появился, взял бы его. Но пока на него цена упадет.. Уже будут намного лучше аппараты по той же самой цене. Се немного тормозить стали в прогрессе, хотя предлагают аппараты более старее по более завышеной цене. Тот же х10 уже давно пора цену снизить до 10-12 больше эта лопата не стоит.
Das, он именно по параметрам лучше. ОЗУ побольше, экран вроде мт, сам экран немного лучше и больше. А так, мне арк не понравился. Друг когда приезжал с германии показывал его, шустрый телефон, но сам дизайн вообще никакой...
3 мая 2011 в 13:57