и скажет другое. Верный вариант взять в руки да изучить, что больше нравится. функционально одинаковые ведь.
да это я понял. Если бы этот же вопрос задал на форуме НТС, ответ не заставил бы себя ждать что именно брать. Ну хотелось бы нормального независимого ответа. Лично для себя, больше корпус в НТС нравится, более практичный. Конечно, лучше оба аппарата в руках покрутить, но Нео пока в продаже нету, только под заказ.
7 мая 2011 в 18:16