Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
vlad128
7 мая 2011 в 18:16
Спасибо. Слушайте а не кто не знает . Как самсунг samsung galaxy gio для игр. Вроде по характеристикам все круто проц 800. Мултитач нормальный. И выдает в тесте 58.5 фпс. Даже больше чем у галакси с
*
MucTeP
7 мая 2011 в 18:25
vlad128, да не в тестах дело. Если игра не адаптирована под железо, то хоть 29тыс fps будет, а толку 0. 800 это конечно хорошо, флеш должен быть. у меня на ликвиде мт 800мгц. все игрушки ровно идут, а фпс больше 30 не выдает
*
vlad128
7 мая 2011 в 18:33
Да блин. Даже незнаю что брать думаю либо джио либо . Лыжа 1. Либо айпод 4.
*
Noname97779
7 мая 2011 в 21:09
=FlasH=, seclub.org/forum/goto/13260207/ - :uzhas: :ispugalsja:
*
Sash75
7 мая 2011 в 21:16
Non@me, счас Доктор Веб тебе расскажет еще :bur2: :lol:
*
Linkin-fan
8 мая 2011 в 11:27
Какой андроид с хорошей камерой можно выбрать?
*
MucTeP
8 мая 2011 в 11:51
Linkin-fan, Motorola Milestone / XT720&p=31
*
elez
8 мая 2011 в 21:26
что взять sаm.gio или подождать Xperia mini ST15i
*
Das
9 мая 2011 в 05:51
А из этих двух что можете посоветовать Disair S и Sony Ericsson Neo по характеристикам вроде одинаковые, разница в цене всего 1тыс.
*
elez
9 мая 2011 в 05:57
возьми neo, звук поприятней,
*
NEO
9 мая 2011 в 06:03
Das, а что тут советовать , у каждого свое мнение на этот счет. Сам знаешь что скажу я, а придет пару человек из раздела :se: и скажет другое. Верный вариант взять в руки да изучить, что больше нравится. функционально одинаковые ведь.
9 мая 2011 в 06:03 / NEO (1)
*
Das
9 мая 2011 в 06:08
NEO, :) да это я понял. Если бы этот же вопрос задал на форуме НТС, ответ не заставил бы себя ждать что именно брать. Ну хотелось бы нормального независимого ответа. Лично для себя, больше корпус в НТС нравится, более практичный. Конечно, лучше оба аппарата в руках покрутить, но Нео пока в продаже нету, только под заказ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026