Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
Drweb1
13 мая 2011 в 15:52
так а как вам этот аппарат? 4pda.ru/2011/01/25/36224/
*
Dissident
13 мая 2011 в 16:05
kent)(man, а альтернативы есть?Модели от se не предлагать...
*
kent man
13 мая 2011 в 16:06
Dr.web1, в свой категории отличный аппарат
*
kent man
13 мая 2011 в 16:08
Dissident, чет совсем забыл http: //Motorola Milestone / XT720
*
Konspay
13 мая 2011 в 16:13
Dissident, можешь пояснить почему так важна хардовая клава?
*
MucTeP
13 мая 2011 в 16:34
Мой следующий смарт будет обязательно с хард йцукен
*
Dissident
13 мая 2011 в 16:46
Konspay, я фанат кнопок. :) Не люблю сенс.
*
Konspay
13 мая 2011 в 16:49
Dissident, а на практике сравнивал?
*
MucTeP
13 мая 2011 в 16:52
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/13290663/ - смотря для чего
13 мая 2011 в 16:52 / MucTeP (1)
*
Reeves
13 мая 2011 в 16:55
MucTeP, ему чтоб гвозди забивать в его тупорылую башку
*
Dissident
13 мая 2011 в 16:58
Konspay, нет...а что?
*
Reeves
13 мая 2011 в 17:15
MucTeP, seclub.org/forum/goto/13290860/ - голый сенсор не удобен?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026