Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
Drweb1
13 мая 2011 в 15:52
так а как вам этот аппарат?
4pda.ru/2011/01/25/36224/
Dissident
13 мая 2011 в 16:05
kent)(man, а альтернативы есть?Модели от se не предлагать...
kent man
13 мая 2011 в 16:06
Dr.web1, в свой категории отличный аппарат
kent man
13 мая 2011 в 16:08
Dissident, чет совсем забыл http: //
Motorola Milestone / XT720
Konspay
13 мая 2011 в 16:13
Dissident, можешь пояснить почему так важна хардовая клава?
MucTeP
13 мая 2011 в 16:34
Мой следующий смарт будет обязательно с хард йцукен
Dissident
13 мая 2011 в 16:46
Konspay, я фанат кнопок.
Не люблю сенс.
Konspay
13 мая 2011 в 16:49
Dissident, а на практике сравнивал?
MucTeP
13 мая 2011 в 16:52
Dr.web1,
seclub.org/forum/goto/13290663/
- смотря для чего
13 мая 2011 в 16:52 / MucTeP (1)
Reeves
13 мая 2011 в 16:55
MucTeP, ему чтоб гвозди забивать в его тупорылую башку
Dissident
13 мая 2011 в 16:58
Konspay, нет...а что?
Reeves
13 мая 2011 в 17:15
MucTeP,
seclub.org/forum/goto/13290860/
- голый сенсор не удобен?
<Пред
След>
1
529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 мая 2011 в 15:52