Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
THE NEO
10 мая 2011 в 18:19
Monblan,
www.max-up.ru/images/stories/1news/36/amoledvssuperamoledplus.jpg
судя по говорящей самой за себя картинке на ссылке - они точно намерены "орать во всё горло"
10 мая 2011 в 18:20 / THE NEO (2)
wawan_79
11 мая 2011 в 16:55
Подскажите до 10т.р только не LG и не SAMSUNG. Сам думаю про Билайн Е300.
MucTeP
11 мая 2011 в 17:25
wawan_79, у самсунга до 10 нету, лж отпадает, остается сониэриксон и наверное это х8
lordamor
11 мая 2011 в 17:45
wawan_79, может какойта б/у
wawan_79
11 мая 2011 в 18:10
MucTeP, Я посмотрел Х8 он хуже чем билайн Е300
MucTeP
11 мая 2011 в 19:36
wawan_79, не советую брать модели опсосов, возможны проблемы с обновлениями
Noname97779
12 мая 2011 в 11:43
MucTeP, ага, а у X8 проблем с обновлениями нет. Как и самих обновлений.
wawan_79
12 мая 2011 в 15:01
HTC Wildfire в евросети сегодня увидел 9000
MucTeP
12 мая 2011 в 15:15
wawan_79, бери, лучше не найдешь
MucTeP
12 мая 2011 в 15:17
Non@me,
seclub.org/forum/goto/13283100/
- ну до 10к мало что обновляется
Dissident
13 мая 2011 в 15:48
Что можно взять из android с хардовой qwerty-клавиатурой?До 17 тысяч желательно.
13 мая 2011 в 15:49 / Dissident (1)
kent man
13 мая 2011 в 15:51
Dissident,
m.market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6416470&clid=502
<Пред
След>
1
529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мая 2011 в 18:19