A e, seclub.org/forum/goto/13273571/ - это на PenTile то экране четкость лучше? В том же DHD хотя бы честные 480x800 и естесственные цвета, что не может не радовать
StepsDeath, супер амолед 4 дюйма. У Desire HD 4,3 и супер лсд. На меньшем экране бОльшее количество пикселей плюс ещё и супер амолед. Что тут спорить то ещё? :)
Non@me, 1. Одинаковое количество пикселей, а размер экрана разный. Чёткость выше на меньшем экране при одинаковом количестве пикслелей 2. Супер амолед по моему лучше с-лсд 3. Согласен
A e, в СГС1 Самсунговцы пошли на хитрость: seclub.org/forum/goto/13259628/ - яркость, насыщенность, углы обзора, глубина чёрного - всё просто отлично, но слабенькая чёткость (меньше субпикселей) и нестандартныя пиксельная сетка играют не на руку этому скрину...
10 мая 2011 в 10:27