Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
StepsDeath
10 мая 2011 в 10:27
RAP-WOYSKA, seclub.org/forum/goto/13273489/ - конечно же HTC Desire HD! Всё что не HTC - полное УГ! :-D
*
NEO
10 мая 2011 в 10:28
StepsDeath, ты ведь даже перешел с гелекси :podmig:
*
StepsDeath
10 мая 2011 в 10:28
A e, seclub.org/forum/goto/13273533/ - вырвиглазный экран к тому же меньший по диагонали :)
*
NEO
10 мая 2011 в 10:29
StepsDeath, про УГ ты погарячился :)
10 мая 2011 в 10:30 / NEO (1)
*
StepsDeath
10 мая 2011 в 10:30
NEO, seclub.org/forum/goto/13273546/ - ага, пока девушка не отняла себе :-D ей самсунги что то нравятся, не одобряю :gg:
*
A e
10 мая 2011 в 10:32
StepsDeath, зато чёткость лучше и ничё он не вырвиглаз, но я бы всё равно взял DHD
*
StepsDeath
10 мая 2011 в 10:32
NEO, seclub.org/forum/goto/13273553/ - да это я потроллил самсунговодов от нечего делать :sarkastik: Конечно не все УГ, но я теперь фанат исключительно HTC :)
*
StepsDeath
10 мая 2011 в 10:38
A e, seclub.org/forum/goto/13273571/ - это на PenTile то экране четкость лучше? :-D В том же DHD хотя бы честные 480x800 и естесственные цвета, что не может не радовать :)
*
A e
10 мая 2011 в 10:45
StepsDeath, супер амолед 4 дюйма. У Desire HD 4,3 и супер лсд. На меньшем экране бОльшее количество пикселей плюс ещё и супер амолед. Что тут спорить то ещё? :hz: :)
*
Noname97779
10 мая 2011 в 10:50
A e,
1. У них одинаковое количество пикселей - 384000.
2. "<strike>плюс</strike> минус ещё и супер амолед"
3. О чем тут спорить-то еще?
*
A e
10 мая 2011 в 10:53
Non@me,
1. Одинаковое количество пикселей, а размер экрана разный. Чёткость выше на меньшем экране при одинаковом количестве пикслелей
2. Супер амолед по моему лучше с-лсд
3. Согласен
*
Monblan
ts 10 мая 2011 в 12:08
A e, в СГС1 Самсунговцы пошли на хитрость: seclub.org/forum/goto/13259628/ - яркость, насыщенность, углы обзора, глубина чёрного - всё просто отлично, но слабенькая чёткость (меньше субпикселей) и нестандартныя пиксельная сетка играют не на руку этому скрину...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026