Andrew W.K. | SEclub.org
Andrew W.K.
Все новые
big_hustler,ну не знаю насчет чешуи,а вот насчет мэйнстримовости это да :da: Энергетика и позитив у его песен мне по душе,а все остальное как то... :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Killkillkill
ts 19 сен 2010 в 16:11
Andrew W.K.
Американский музыкант Andrew W.K. (полное имя Andrew Wilkes Krier) вошел в шоу-бизнес громко, со скандалом. Сначала он наделал шума в Великобритании, подняв в прессе волну возмущения обложкой своего дебютного альбома. Эндрю не собирался никого эпатировать, ему просто понравилась идея запечатлеть свое лицо, измазанное кровью. Хранители приличий усмотрели в этом не менее чем вызов обществу и развернули кампанию за запрет альбома.
*
Killkillkill
ts 19 сен 2010 в 16:15
Странно что не обнаружил тему об этом замечательном исполнителе,ну чтож,дело поправимое :-) Сам Эндрю характеризует свой стиль как party metal,по мне же это хард рок с элементами панка.Вообщем забойнейший музон,поднимающий настроение до небес :-)
*
Killkillkill
ts 19 сен 2010 в 16:17
Cкачать можно тут www.myzuka.ru/artists/1469/andrew_wk.html
*
bighustler
19 сен 2010 в 20:15
тю госпдя, думал там что то такое аховое в крови на обложке... Щас посмотрел, тупо кровь из носа. все внимание из за того что музыкант коммерчески ориентированный и маячит на виду.. был бы кто то менее ротируемый, никто бы не заметил. по музыке - радостный хард-рок. Слушаю 2001. Имхо, чешуя.
*
Yoho
19 сен 2010 в 20:33
Во какие обложки в синтипопе:) www.synthema.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1284678190_therainwithin_cover.jpg
*
Killkillkill
ts 19 сен 2010 в 21:14
big_hustler,ну не знаю насчет чешуи,а вот насчет мэйнстримовости это да :da: Энергетика и позитив у его песен мне по душе,а все остальное как то... :-)
*
UrAshPunK
20 сен 2010 в 18:57
Yoho, кареглазая блондинка, интригует. /// Я слышал только ковер на него в исполнении ЧоБов, но дальше знакомиться не намерен. Пока что.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024