Когда бывшая проявляет интерес | SEclub.org
Когда бывшая проявляет интерес
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Quenant
ts 19 сен 2010 в 21:05
Когда бывшая проявляет интерес
Ростался с ней два месяца назад. Встречались год и 4 месяца,отношения были сложние! Т.К я зависил от ИНТЕРНЕТА! Мне ненужно было гулять и т.д всё что было нужно это телефон и сеть... Из за этого и расстались... Она ушла от меня и уёхала На море,там нашла себе какогото ну и начали они с ним встречатся до сих пор но живут далеко друг от друга,так созваниваются... он Дальнобойщик,обещал приехать уже много раз,но безрезультатно..Сначала за ввесь август раза 3 гуляли.. 24 августа мы переспали с ней.. 1 сентября у нас опять был секс.. на вопрос будешь со мной,получаю ответ либо нет,либо немогу.вот в пятницу позвонила,встретились,погуляли,за все 4 часа что,гуляли несколько раз целовал ёе,на прощаньё она меня поцеловала... :strela:
*
Quenant
ts 19 сен 2010 в 21:06
:strela: Мы хотели завести рёбенка,но неполучалось... и вот в пятницу она мне сказала что,знаёт что надо зделать чтоб я забеременела,и спросила ты согласен? я ответил да.. на вопрос,чтож ты собралась делать отвечаёт:потом узнаешь... за эти дни никакого намека на отношения... что,всё это значит? можно ли росчитывать на отношения с ней? самоё главное,потерял ёе,я перестал зависить от интернета. ёе очень люблю,и хочу бить с ней.. подскажите!
*
SDem
19 сен 2010 в 21:37
Что-то в дальнобойщика верится всё меньше и меньше :-) Как-то легко она изменяет ему с тобой + еще речь о каком-то ребенке заводит)) Чел, какой ребенок, ты сам ребенок да и еще с хромающей орфографией :-D варианта два: либо она млядь (тогда задумайся зачем тебе такая), либо уже беременная (2 месяца как раз прошло - узнала) и сейчас тебя обрабатывает. Если будет второй вариант - заранее поздравляю :-D
*
Foxx©
19 сен 2010 в 23:14
QueN_AnT, бившая, в смысле она тебя метелила жоско?
*
Foxx©
19 сен 2010 в 23:17
И вопше роскас токой бредовой шта веритса с трудом.
*
Gameds4D1MAN
19 сен 2010 в 23:21
"от меня и уёхала" :rzhu::lol:
19 сен 2010 в 23:22 / Gameds4D1MAN (1)
*
Gameds4D1MAN
19 сен 2010 в 23:28
Ахахахах "в пятницу она мне сказала что,знаёт что надо зделать чтоб я забеременела" :lol:"от интернета. ёе очень люблю,и хочу бить с ней"
*
Жyжeлицa
19 сен 2010 в 23:44
Пзззц...сначала она его отбуцкала,а потом решила от него же и забирэминядь...Прямо амазонка!:smeh2:Ну а чё? Всё правильно:"За одного битого двух небитых дают"...:lowadka: Эххх,детство,детство!Где мои пятнадцать лет...
*
~Hиkoгдa~
20 сен 2010 в 00:23
Бред-бред-бред!Какой дальнобойщик?!Не с того не с сего ребенок!Чушь!Или она бл.дь или хочет с тебя кучу денег стянуть.Или просто напросто не от тебя беременна,а хочет все повесить на тебя!Мой тебе совет беги от нее куда глаза глядять!!!
*
Crazy_noob
20 сен 2010 в 00:31
Дальнобойщик, запомни по пятницам не беремениют :yy: Залететь можно только в субботу и то если в пятницу не пил после работы :alkawi:
*
Жyжeлицa
20 сен 2010 в 01:28
~Hиkoгдa~, seclub.org/forum/goto/11975583/ - в натуре,тему гришь,Мария...Пацанчега ловят за хвост.И,походу,он уже встрял,горемычный...Раз поддался искушению и дважды трахнул эту плутовку.Да ещё,небось,без презика.По её страстной просьбе,аха...На лохца и зверюга бежит."Плутовство,или хвост вертит собакой"...И что-то мне совсем не жаль аффтара темы.Ну нельзя же быть таким глупым.:fu:
*
ECartmaN
20 сен 2010 в 01:31
Жyжeлицa, а как же эт самое...доверие? Он же ей доверяет. Ну и пусть она минетит дальнобойщиков время от времени, пусть прибегает к нему в перерывах между этим веселым занятием. Пусть "не знает, будет или нет она с аффтаром", пытаясь забеременеть от него в то же время. Главное - доверие. И любовь :serdce:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024