Hero of Sparta | SEclub.org
Hero of Sparta
Все новые
diabolos, Она уже вышла?Эээ...iPhone 4 я не имею :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
AnthonyTheLegion
ts 20 сен 2010 в 05:51
Hero of Sparta
Hero Of Sparta — Вы просыпаетесь в одиночестве на неизвестной пляжа - ваша лодка, и весь флот не хватает ... Это начало эпического одиссею выяснить, на какую игру играют боги с тобой, король Аргос. Ваша судьба в настоящее время находится в их руках. Битва, как ожесточенные спартанский воин ты, чтобы избежать трагической гибели во время своего путешествия с острова Oracle к "Атлантис" и, наконец, до глубины подземного мира. Ты будешь драться самых феноменальных чудовищ из мифологии, вызов Cerberus и циклопов, и бросить вызов самим богам! Это ваш шанс написать собственную легенду ... если вы можете пережить эту мифические приключения.Разработчик: Gameloft.
Скриншоты: images.appshopper.com/screenshots/367/343678_3.jpg macosworld.ru/wp-content/uploads/2009/02/hero-of-sparta-3.png
Скачать: версия 3.1.2: upwap.ru/1040552 версия 1.0: upwap.ru/1040556
Кэш: rapidshare.com/files/420063852/HeroOfSparta.rar
*
PoFFFigist
26 сен 2010 в 05:44
Четкая игра, на Галакси С летает.
*
AnthonyTheLegion
ts 28 сен 2010 в 18:09
Недавно наткнулся на эту игру только для псп(позиционируется как minis).Скачал,поставил.Конечно я знал что это попытка Gameloft сделать God of War для мобильных платформ,но Hero of Sparta до того ужасна,что рвотный рефлекс начал своё проявление.Графику коментировать не буду.Игра до того скучная и нудная,что пропадает какое-либо желание в неё играть.Брутальности в главном герое вообще не чувствуется.Напряжения,интереса,драйва,зрелищных боёв в ней тоже нет.Физика ужастна.Еще не понимаю зачем там стрелочка показывающая путь,если кроме как прямо в ней бежать не куда.Полный фэйл.Короче поздравляю владельцев мобильных систем на Android и iOS с не удавшейся попыткой сделать пародию на God of War,т.к. в лице Hero of Sparta эта попытка оказалась очень жалкой.
*
diabolos
28 сен 2010 в 18:17
LeGON, Поиграй в Hero of Sparta 2 на iPhone 4 ;)
*
AnthonyTheLegion
ts 28 сен 2010 в 18:24
diabolos, Она уже вышла?Эээ...iPhone 4 я не имею :-)
*
diabolos
28 сен 2010 в 18:37
помойму давно уже, месяц назад. Идет на всех i-девайсах.
*
AnthonyTheLegion
ts 28 сен 2010 в 18:43
diabolos, А на PSP в minis её ожидать,не вкурсе?
*
diabolos
28 сен 2010 в 18:50
О консолях ничего не знаю и не знал никогда )) Только компьютеры/телефоны.
*
AnthonyTheLegion
ts 28 сен 2010 в 18:56
diabolos, Понятно.Сейчас просмотрел геймплейное видео Hero of Sparta 2.Ну чтож уже лучше.Действительно достойно.Теперь можно поздравить владельцев iOs с хорошим клоном :-D(вот только в графике не дотягивает) .На Android она будет?
*
diabolos
28 сен 2010 в 22:21
LeGON, Конечно будет. Андроид намного моложе iOS. Дай ему время. К 2011 году мы будем лидеры, а не App Store. Полюбому.
*
AnthonyTheLegion
ts 28 сен 2010 в 23:33
diabolos, Надо будет приобрести себе апаратик на андройде.Не дорогой(никогда не отдам 900" за телефон :-D ) и довольно-таки мощный.Пока на SE x10 mini нацелился.Да и давно пора,не всегда есть возможность брать PSP с собой.
*
diabolos
28 сен 2010 в 23:47
Хороший выбор. Его многие недооценивают, пока не увидят его возможности. Поддержка OpenGL 2.0 ES и 45 FPS в Neocore 3D Benchmark тесте есть у очень немногих телефонов. А с такими размерами только один андроид есть. Единственный "не бегемот". ))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024