друг жeны | SEclub.org
друг жeны
Все новые
На ночь,и этот друг предлагал заняться сексом.Ну да.Друг называется.Сидели под одним одеялом и он был с голым торсом.Телевизор смотрели,пили пиво,гуляли до этого вечером.Заранее договорились,что когда меня не будет,он ночевать приедет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
Destination
ts 22 сен 2010 в 09:39
друг жeны
Женаты год.У жены достаточно друзей мужского пола.Работает психологом.И вот появился клиент,с которым отношения перешли у нее в дружбу якобы.Правда писал этот друг ей не совсем дружественные сообщения и как говорила жена,симпатизировал ей.Ругались,конечно,из-за него.Предупреждал,что она не должна позволять ему переходить грань.Да все так же тайком и общалась с ним.И вот буквально на днях я уехал в подмосковье по работе.Жена написала,что едет в гости к женщине отца(он вдовец).Переписывались,и очередное сообщение показалось мне подозрительным-будто пыталась избавиться от общения со мной.Решил проверить ее,позвонил домой с чужого телефона и она взяла трубку-дома.поругались,решил съездить домой не сказав ей.В результате доехал,звоню-не открывает,на звонки не отвечает.
*
Destination
ts 22 сен 2010 в 09:40
Ключей нет,позвонил соседям,открыли,взломал дверь...в итоге она в квартире с тем другом.Набил морду другу,прогнал,поругался с женой.обьяснила,что ей страшно спать одной дома,что регулярно плачет ночью и не спит,когда одна.Уверяла-не изменила бы мне никогда...А что мне думать,когда обманув меня,привела другого?Верить или нет?доверия уже никакого.все кажется подозрительным.
*
ViperX
22 сен 2010 в 09:45
Destination,найди таго чела,и узнай было ли что ,есле да то развод и девечья фамилия,чтож еще сказать..
*
Люлek
22 сен 2010 в 09:48
Знаешь,я сужу по себе! У меня тоже есть друзья мужчины! Они даже приходят в гости в тайне от мужа. Но я ему никогда не изменяла,я на это не способна! Поговори с ней может и вправду просто друг!
*
Destination
ts 22 сен 2010 в 10:02
На ночь,и этот друг предлагал заняться сексом.Ну да.Друг называется.Сидели под одним одеялом и он был с голым торсом.Телевизор смотрели,пили пиво,гуляли до этого вечером.Заранее договорились,что когда меня не будет,он ночевать приедет.
*
Люлek
22 сен 2010 в 10:14
А как она все это объясняет! Откуда знаешь про секс и одеяло?
*
§ЭлЬфOчKa§
22 сен 2010 в 10:46
Destination, в любом случае это предательство,я считаю... Ложь..
*
Nazum
22 сен 2010 в 10:48
Пинка ей в пердак,и вещи за дверь
*
§ЭлЬфOчKa§
22 сен 2010 в 10:50
Destination, твоя жена поспешила замуж. Не нагулялась она еще. Сколько ей лет?
*
Destination
ts 22 сен 2010 в 10:52
Ложь.и я так считаю.но люблю и готов простить.только вот больно все равно.не могу уйти или выгнать.
*
Destination
ts 22 сен 2010 в 10:54
§ЭлЬфOчKa§, 23 года нам.
*
ОсоЗнающаЯ
22 сен 2010 в 10:55
Destination, seclub.org/forum/goto/11988500/ - вот это откуда вестимо? Хошь сказать что пока ты ломал дверь, они преспокойно продолжали сидеть под одеялом с голым торсом?)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024