TV To Go! | SEclub.org
TV To Go!
Все новые
TVToGo, уважаемый ткните меня пожалуйста в каком месте программы есть бесплатные каналы а то я что то кроме ,, смотрите на to go tv ,, ни чего не нашёл даже новости платные.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 666
*
LIONVOSTANOVLEN
10 окт 2010 в 17:19
Вот если б эта прога была б как virtual radio.СЛУШАЕШ БЕСПЛАТНО. Выбрал страну и канал и СМОТРИШ БЕСПЛАТНО. То другое дело.А так луче через ютуб шото смотреть.Tv Togo неодобряю!
*
Denizyara
23 окт 2010 в 18:58
Блин.... И на самом деле бред! Вот я качал около 2 лет назад такую прогу, так на ней плачу только за рафик. А так как у меня безлим, вообще проблем не знаю. Жаль качал не установочным файлом:(, друзья часто просят скинуть. А эта версия- развод.
*
Scud B
23 окт 2010 в 20:46
Напоминаю правила раздела:
- Сообщения в темах типа "Отстой", "Старье", "Было", "Клево", "Сча скачаю", "Спасибо!" и подобное... не несущие никакой смысловой нагрузки - ЗАПРЕЩЕНЫ!©
Это я к тому, что сейчас 4 бана не назначил. А должен был выдать.
*
SmCr
22 ноя 2010 в 20:13
У меня халявный нэт и бесплатные смс. Такшто проблем нет:)
*
TVToGo
7 дек 2010 в 16:50
Уважаемые пользователи, бесплатные каналы в программе есть, но их мало. Поскольку компания чтит закон РФ об авторском праве, мы не можем сделать все программы бесплатными ввиду необходимости платить авторам за материал. С уважением, команда TV To Go!
*
Aleksion8O
7 дек 2010 в 18:18
TVToGo, уважаемый ткните меня пожалуйста в каком месте программы есть бесплатные каналы а то я что то кроме ,, смотрите на to go tv ,, ни чего не нашёл даже новости платные.
*
Puhovizhkiy
8 дек 2010 в 19:34
после того как недавно смотрел Тv SРВ после слов ,только за трафик"нервный тик начинается.Тв в мобиле-роскошь!! для лохеров типа,а у меня даже дебильник в теле"
8 дек 2010 в 19:36 / Puhovizhkiy (1)
*
Margo ufa
9 дек 2010 в 20:31
Выгнали с другой темы сюда...вот объясните мне/не блондинке/...написано что платишь за трафик..скачала ...приложение 100кбайт!...сняли 100 рублей...А у меня безлимит мтС...ниче не посмотрела...за что я заплатила тогда?
*
Aleksion8O
9 дек 2010 в 21:19
Margo ufa, скорее всего вы заплатили потому что вышли через точку доступа wap. Безлимит не распространяется на wap.
*
Архангел Михаил
9 дек 2010 в 21:22
Margo ufa, если, как вы пишите, доверяете секлубу - тему почитали бы, мнения пользователей, а потом решали для себя - нужно оно вам или как-нибудь без него и дальше проживете. Описание программы скорее всего типовое, скопированное откуда-нибудь. Хотя его неплохо было бы и поправить... Совет - читайте всегда обсуждения, описаниям не доверяйте.
*
Aleksion8O
9 дек 2010 в 21:29
Margo ufa, да и ещё у вас же мтс, так что проблема скорее всего не в точке доступа а в платных сайтах при заходе на которые оплачивается траффик причем расценки могут быть даже выше чем на wap. Сам был на мтс и ушел с него из за этого развода. На сайте оператора есть список таких сайтов будьте внимательнее хотя и это порой не помогает.
9 дек 2010 в 21:30 / Aleksion8O (1)
*
Margo ufa
9 дек 2010 в 21:34
Насчет выхода через вап:)в телефоне одна точка доступа...жпрс...а насчет доверия...теперь буду обсуждения читать:-(приходится учиться на своих ошибках...самое обидное что в итоге так и не смогла ничего посмотреть...удалила :-Dчтобы не было даже соблазна запускать прогу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024