Кто-нибудь пользовался электронными сигаретами? | SEclub.org
Кто-нибудь пользовался электронными сигаретами?
Все новые
maestro arm, seclub.org/forum/goto/12001554/ - сам не курю,и именно поэтому могу с полной уверенностью сказать: поверь бросить курить это очень просто.Сам я бросил больше полугода назад.Про электронные сигареты читал,в живую невидел,при возможности не отказался бы сделать пару затяжек - попробовать,по сути это то же самое курение,только более модернизированное,и всегда будет вероятность слететь с электронных сигарет на обычные.Зависимость от никотина никуда не пропадает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
maestro arm
ts 24 сен 2010 в 13:30
Кто-нибудь пользовался электронными сигаретами?
Кто-нибудь пользовался электронными сигаретами, что это такое? Ищу замену обычным сигаретам, портят они здоровье всё-таки сильно :( .12 лет уже курю и вот задумался над тем,чтоб наконец то бросить это дело, Вот сегодня наткнулся вот здесь bit.ly/ponscig на электронные сигареты такие, что думаете? Хочу заказать один комплект на пробу.
*
Cти-shock
24 сен 2010 в 13:45
maestro arm, может полезней для здоровья и дешевле просто бросить? Как бросить курить?
*
maestro arm
ts 24 сен 2010 в 13:50
А ты сам куришь?Если нет ,то поверь это не так то просто.Я уже много раз пробовал бросить,и всё равно продолжаю курить.А тут думаю всё проще получиться!У тебя друзья не пользовались этим?
*
Эйс Вентура
24 сен 2010 в 14:08
maestro arm, самое страшное в них то, что ты не только не бросишь курить, ты подсядешь еще на паровые(электронные) сигареты. Помрешь в два раза быстрей. :kur:
*
maestro arm
ts 24 сен 2010 в 14:18
Эйc Beнтypa ,один мой знакомый пользуется и очень доволен.какой вред от пара то?ты чего!
*
Hиkитoз
24 сен 2010 в 15:57
maestro arm, от пара никакого, а от пара с никотином- есть :-) Дегустировал пару раз в торговом центре, так себе :-)
*
Cти-shock
24 сен 2010 в 16:07
maestro arm, seclub.org/forum/goto/12001554/ - сам не курю,и именно поэтому могу с полной уверенностью сказать: поверь бросить курить это очень просто.Сам я бросил больше полугода назад.Про электронные сигареты читал,в живую невидел,при возможности не отказался бы сделать пару затяжек - попробовать,по сути это то же самое курение,только более модернизированное,и всегда будет вероятность слететь с электронных сигарет на обычные.Зависимость от никотина никуда не пропадает.
24 сен 2010 в 16:09 / Cти-shock (1)
*
mozoos
24 сен 2010 в 16:13
Бросить курить помогают,точно. Главное жидкость качественную брать.
*
maestro arm
ts 24 сен 2010 в 16:33
mozoo,стоит пробовать?
*
maestro arm
ts 24 сен 2010 в 16:35
Cти-shock , поверь,что то мне не очень просто.Думаю проще с электронными сигаретами.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024