Silent Hill 2 | SEclub.org
Silent Hill 2
Все новые
Bl!nk-182, насчёт четвёртой врядли, он там слабоват. В пятой конешно, да...ужас, в серию слабо вписывается, но играть было интересно. Самые шикарные части эт вторая и пятая (моё мнение). Но вот музыка самая-самая эт в четвёртой...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
DANTEDMC
ts 25 сен 2010 в 19:22
Silent Hill 2
Жанр: Survival horror;
Разработчик: Team Silent;
Издатель: Konami;
Дата выхода: 2 декабря 2002 года.
*
DANTEDMC
ts 25 сен 2010 в 19:23
Главный герой игры, Джеймс Сандерленд, получает письмо от своей жены Мэри, которая умерла три года назад от неизлечимой болезни. Мэри приглашает Джеймса приехать в небольшой курортный городок Сайлент Хилл, где они когда-то провели медовый месяц. Это место стало особенно важным для них, ведь именно там они были по-настоящему счастливы. Мэри сообщает, что будет ждать в их "особом месте". Влекомый непонятной целью, Джеймс отправляется в Сайлент Хилл. Но что-то изменило город: его улицы пусты и заброшены, повсюду густой туман. Странные люди и создания встречают здесь отчаявшихся путников.
Об игре - ru.wikipedia.org/wiki/Silent_Hill_2
*
DANTEDMC
ts 25 сен 2010 в 19:24
Проблемы и их решения:
В: "У меня нет видео в игре" или "отсутствуют некоторые ролики";
О: Пиратские версии СХ 2 урезаны. Видео качаем тут - hometown.ru/sh_movies.htm ;
В: Не отображается код к сейфу в больнице, что делать?
О: Проблема в кривом русификаторе, нужно установить англофикатор - hometown.ru/sh2en.rar , или нормальный русификатор - sh.hometown.ru/oth/SH2rus_by_tolyan366_v3.1.0.rar (инструкция по установке прилагается);
В: Нет звука;
О: Проблема встречается, но редко, патч здесь - hometown.ru/sh2patch.exe
В: Проблема с дощечками в дополнительном сценарии;
О: Решение - нормальный русификатор, смотри выше.
*
DANTEDMC
ts 25 сен 2010 в 19:26
Интересное:
hometown.ru/ - крупнейший российский сайт по вселенной Silent Hill
www.silenthill.ru - всё об играх серии Silent Hill
silenthill.awap.ru/ - прикольный wap-сайт по Silent Hill
*
iStavZev92
25 сен 2010 в 19:46
DANTE, Я онечно все понимаю но ты правда думашь что игры десятилетней давности будут активно обсуждаться. Нет я крнечно люблю СХ и прошлым летом прошел все части от 1 до 5. А вторую очень часто перепрохожу но все же
*
Toch[OFF]
25 сен 2010 в 19:47
Хорошая игра как и её остальные части, правда сюжет бред сумашедшего, но это только к лучшему :-D
*
DANTEDMC
ts 25 сен 2010 в 19:48
Bl!nk-182, пусть будет, память всётаки :-D Вон тему на Плейнскейп 11-летней давности обсуждают как никак, но всётаки...На этот шедевр тема обязательна.
*
DANTEDMC
ts 25 сен 2010 в 19:50
Toch[OFF], ты хочешь сказать сюжет плохой??
*
iStavZev92
25 сен 2010 в 19:51
Toch[OFF], сюжет в первых 4 частях шикарен
*
Toch[OFF]
25 сен 2010 в 19:54
DANTE, Если бы хотел, я бы так и написал
*
DANTEDMC
ts 25 сен 2010 в 19:58
Bl!nk-182, насчёт четвёртой врядли, он там слабоват. В пятой конешно, да...ужас, в серию слабо вписывается, но играть было интересно. Самые шикарные части эт вторая и пятая (моё мнение). Но вот музыка самая-самая эт в четвёртой...
*
Xapдkopщиk:
25 сен 2010 в 20:03
DANTE, чуваак, как игра? Я не играл в нее. Стоит?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024