Как предложить девушке перестать ломаться? | SEclub.org
Как предложить девушке перестать ломаться?
Все новые
ATEИCTKA, могу сказать что твои соображения вроде правильные. Дети не могут правильно оценить ситуацию.ну а то что дать или не дать - дело сугубо личное

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
Hacтёнa
7 окт 2010 в 05:55
Капец какой тут бред... Мальчик, а позволь поинтересоваться, на каком основании она тебе вобще дать должна? :glaza: Ухаживаний, красивых слов, цветов, влюбленных взглядов и прочих проявлений полноценных отношений как я понимаю вобще не присутствует. Ты её не любишь, это видно. Так ответь, с какого перепугу она должна с тобой любовью заняться?
*
Foxx©
7 окт 2010 в 07:58
Hacтёнa, "Ну, даай... Ну, пажаалуста. Что тебе жалко что ли? Фу жадная."©)))
*
Arhitektor
7 окт 2010 в 08:52
Жeлeзнaя Ю, ты не сравнивай хрен с пальцем,вообще что ли ошалела,какие 30-40,девушка,вы что,ужас просто,хорошо,скажу по другому,надо ввести правило запрещающее коверкать русский язык,иль тогда давайте еще ругаться матом,че такого то,эт ведь тоже часть русского языка,который мы с вами прекрасно понимаем,и какие доносы???на кого???
*
ECartmaN
7 окт 2010 в 11:51
Никогда не спрашивай себя, за что тебе может девушка дать. Лучше спроси ее, какого хрена она может позволить себе тебе не дать :flag2:
*
Жeлeзнaя Ю
7 окт 2010 в 12:18
E. Cartman, а вам бы всё брать и брать,Еухенио...И когда уже вы наберётесь досыта?:hnyk:
*
АТЕИСТКА
7 окт 2010 в 16:33
Бyбeнцы oOo, seclub.org/forum/goto/12028174/ - а тебе что нужно, чтоб ОНА предложила?
*
твoй лopд
7 окт 2010 в 18:48
ATEИCTKA, а почему бы и нет.:)Или секс только для мужчин существует,а женщины просто делают великое одолжение так уж и быть полежать маленько раздвинув ноги?!
*
АТЕИСТКА
7 окт 2010 в 19:06
твoй лopд, ты говоришь о мужчинах и женщинах, а у нас тут двое детей, один из которых "ломается" а второй "не может просто предложить сунуть".
*
SOwa_ugu
8 окт 2010 в 01:45
ATEИCTKA, могу сказать что твои соображения вроде правильные. Дети не могут правильно оценить ситуацию.ну а то что дать или не дать - дело сугубо личное
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024