Предпродажное обсуждение Sony Ericsson LiveView™ | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Ericsson LiveView™
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Big GreG, давай рассказывай. Как держится на руке? постоянно ли время показывает или нажать надо, чтобы появилось изображение на экране?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 93
*
SEMonk
7 апр 2011 в 02:17
Возьму потом андроид смарт+это чудо,круто будет :-)
*
Big GreG
23 апр 2011 в 14:43
На озоне ждут поступления 6го мая... Задолбали, блин, оттягивать))
23 апр 2011 в 14:43 / Big GreG (1)
*
Big GreG
7 мая 2011 в 15:27
Пришла ко мне эта штука)) Пока заряжается. Но... Эммм. Не было крепления к ремешку в комплекте. Открыл я коробку упаковочную из озона, достаю оттуда коробку СЕ с ЛВ, оттуда всё высыпается - дно коробки не закреплено было. Всё достал, но крепления к ремешку не обнаружил... Теперь думаю, че делать.
*
Big GreG
7 мая 2011 в 15:30
Черт, или есть?))) Во время Гран-При ничего не соображаю))) В общем, какая-то деталь есть - но она не полая, как та, что должна быть, а выполнена в форме крышки (ну по типу крышки аккумулятора для телефона). Разберусь - отпишусь))
*
Big GreG
7 мая 2011 в 17:40
Ребят, или у меня "уникальный комплект", или плохо с конструкторским воображением, но я не знаю, как ее присобачить к ремешку... Посмотрите, оно должно крепиться с помощью такой вот штуки - www.viptel.ru/admin/_files/catalog/handswatch/sony_ericsson-liveview_other_0.jpg Ее у меня в комплекте нет. Зато есть другая, которой нет в коробках ЛВ из обзоров. Вот - upwap.ru/1483994 и upwap.ru/1483995 Надевается она плотно на дисплей, со щелчком. Каким хреном эту всю конструкцию зацепить за ремешок - непонятно. То ли я такой тупой, то ли даже не знаю, что думать...
*
Big GreG
7 мая 2011 в 17:58
А, нет, я, всё-таки, идиот))) Ща все будет))
*
Mишanьka
8 мая 2011 в 10:30
Big GreG, давай рассказывай. Как держится на руке? постоянно ли время показывает или нажать надо, чтобы появилось изображение на экране?
*
Big GreG
10 мая 2011 в 17:31
Mишanьka, сейчас такой завал, что даже к компу подойти не успеваю, сорри)) На ремешке держится так, что хрен снимешь, проблему с недостаточно крепкой фиксацией решили, положив в комплект другое крепление (из-за которого я и ломал голову полчаса)))). Дисплей отключается секунд через 20. Вроде бы, заставить его гореть постоянно нельзя (возможно, есть сторонние часы, но сие решение будет не слишком удобно, думаю). На солнце нехило так выцветает, но время увидеть можно, если посмотреть под разными углами. Сейчас поставил новую прошу(просто из коробки проша а-ля К850))), глючит по-страшному) - весит 200кб, ставится за зо сек))). Кстати, кабеля, которым прошивать, в комплекте нет: зарядка без юсб.
*
Konspay
10 мая 2011 в 17:42
Big GreG, тему открывай.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024