Творчество М. Н. Задорнова | SEclub.org
Творчество М. Н. Задорнова
Все новые
Всего сообщений: 109
*
T®@ktO®i§t
23 окт 2006 в 21:05
Петросян,Задорнов и другие из ихней оперы это уже прошлый юмор,как видно он уже не многим вставляет как раньше.сейчас можно сказать настал переходный момент для российского юмора.
*
StudentNP!
23 окт 2006 в 23:34
Halou, Петросяна?! :-o который уже весь юмор интернета пересказал? Как человек он очень даже ничего, но как юморист он давно уже "с бородой" и очень низким рейтингом. Причем это не только моё мнение-почитайте к примеру "Острие"-там анекдотов об этом уйма. А это показатель. Поэтому Задорнов-forever! Мы с женой ни одного концерта стараемся не пропустить.
*
rival
23 окт 2006 в 23:40
Самый беспантовый юморист. толком и шуток у него нет, кроме как сушить пакетики на бельевой веревочке на прищепочки.
*
Halou
24 окт 2006 в 02:13
rival, он про Путина тоже плохо говорит. Не только про Америку твою любимую.
*
Snowflake
24 окт 2006 в 07:50
Чё вы на Задорнова гоните? У него юмор хотя бы интеллектуальный и едкий :-) а не как у Петросяна, Дубовицких, Аншлагов, и т.п. - для тупого быдла и ниже пояса..
*
Snowflake
24 окт 2006 в 07:56
А мне оч.нравится монолог 99 г. про войну на Балканах: ""Если кое-кто скажет мне кое-что, то я не открою кое-кому кое-какие счета в кое-каких банках кое-какой страны.. И взял, да и показал эти счета кое-кому.."" :lol:
*
Snowflake
24 окт 2006 в 07:59
Лучше слушать поросячий юмор от куплетистов, степаненков и всяких супер-бабок и ухахатываться х.. знает с чего? :neznaet:
*
Аленькая
24 окт 2006 в 08:02
Snowflake, а никто и не гонит. Просто все высказывают свое мнение.
*
StudentNP!
24 окт 2006 в 08:05
Snowflake, точно-точно! Аншлаг в Бобруйск!
*
Аленькая
24 окт 2006 в 08:09
Snowflake, кстати, со словами аккуратнее. Называть людей быдлом за их отношение к чьему либо творчеству...
*
Snowflake
24 окт 2006 в 08:09
Aлeньkaя, ну да. У нас же демократия =))
*
Snowflake
24 окт 2006 в 08:14
Aлeньkaя, ты людей, ворующих юмор отовсюду и мужиков, переодевающихся пожилыми женщинами, считаешь творцами? :glaza: :lol: Мдааа.. Интеллигенции всё меньше
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024