Bayonetta | SEclub.org
Bayonetta
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Vaan
ts 4 окт 2010 в 06:42
Осталось выбить 2 ачивки. Одна за прохождение на Климаксе, другая за 3 контрудара подряд при помощи Moon of Mahaa-Kalaa. Эх, совсем близко, совсем чуть-чуть... Еще недавно чисто случайно зашел в список пластинок и оказывается, что при получении оружия через код дается и пластинка, просто её получение (как и получение самого оружия) как-либо не уведомляется.
4 окт 2010 в 06:43 / Vaan (1)
*
Kurono
4 окт 2010 в 12:19
Vaan, поздравляю, ну как джедайский меч? На много круче шурабы? Я его так и не опробовал ибо после прохождения климакса игра отправилась на почетное место на полке, рядом с батманом! PS. Ты комбо опробовал о котором я писал выше?
4 окт 2010 в 12:22 / Kurono (2)
*
Vaan
ts 4 окт 2010 в 16:03
Kurono, меч конечно мощнее чем Шураба. Особенно когда его заряжаешь удерживанием кнопки, то он становится вообще машиной смерти:) После того, как меч зарядится и производишь круговой удар, то меч остается заряженым какое-то время и в этот момент всем врагам лучше прятаться по углам:) Комбо пока не пробовал. Сегодня как-раз попробую.
*
Kurono
8 окт 2010 в 19:20
Vaan, seclub.org/forum/goto/12086192/ - Проще начать новую игру, что-бы бая не была прокачена, зайти в магазин родайна, купить луну (к сожалению я хз, есть ли она в продаже изначально) и в меню быбора техник для покупки, не напрягаясь сделать 3 раза контр-атаку, я так получил случайно этот троф, если-же у тебя куплены еще не все техники, то можно и не начинать заново. В меню покупок просто легче сосредоточится на атаке врага
*
Vaan
ts 8 окт 2010 в 22:29
Kurono, к сожалению я уже купил все техники... Попробую как ты советуешь. Надеюсь Луна есть сразу, я тоже не помню когда она появляется в продаже. Если её не будет, то... Тогда наверно запущу какую-нибудь главу, вырежу всех врагов кроме одного и буду на нем практиковаться:) Обидно то, что если я выполняю один контрудар, то потом у меня получается просто блок. А это уже сбрасывает счет контрударов, я так думаю. 3 раз подряд сделать трудно. Нужно вычислить определенный момент, доли секунды, когда нужно жать аналог. А я не могу этот момент поймать, точно понять в какой именно момент нужно дергать стик:)
*
Kurono
8 окт 2010 в 22:59
Vaan, прям перед самым-самым ударом, блок делается чуть раньше
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024