The Hands Resist Him - проклятая картина | SEclub.org
The Hands Resist Him - проклятая картина
Все новые
=Shai=, Ну такое читать надо под настроение, а то появляется скепсис. Вся соль в таких рассказах, что неизвестно правда это или нет. Например фильмах и книгах понимаешь что происходящие там всего лишь плод воображения авторов, поэтому нестрашно)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
NrN1
ts 1 окт 2010 в 22:18
The Hands Resist Him - проклятая картина
Это настоящая жуть, страшней такого нет!Вот инфа ru.wikipedia.org/wiki/The_Hands_Resist_Him Предлагаю обсудить это.
1 окт 2010 в 22:49 / Maksim (1)
*
Mиг®
1 окт 2010 в 22:29
Да я знаю одну историю по поводу картины проклятой. Это было лет 120 назад. Но до сих пор эта картина жива! И переходит из поколение в поколение. И уничтожить нельзя. Будет смерть. Был купец. Или богатый человек. И попросил одного мужика что б тот нашел ему раба по дому. Он нашел его. А тот человек был художником. Он жил у них. Убирался всё делал. Они его били если не так делает. Вот однажды этот купец попросил нарисовать его жену. И тот стал рисовать
*
Mиг®
1 окт 2010 в 22:34
И вместо её стал рисовать страшную старуху. Он это увидел и начал его сильно бить прутом по лицу. И бил до такой степени что художник начал умирать. Но в сознание был ещё. Когда он начал умирать то проклял эту картину и сказал что каждый 6 лет эта картина будет падать со стены. Это значит что будет смерть. А если её уничтожите то весь ваш род умрет и не пройдет и 1 года. И картина падала. И умирал в ихнем роду человек. Художник отомстил за избиение и унижение. Это правда. И сейчас до сих пор эта картина есть. Женщина обращалась к знахарке недавно что бы снять это проклятие.
1 окт 2010 в 22:35 / Mиг® (1)
*
NrN1
ts 1 окт 2010 в 22:48
Mиг", а рисовал старуху из-за ненависти к ней или это было её состояние?
*
Mиг®
1 окт 2010 в 23:18
NrN1, Да из за ненависти.
*
=Shai=
2 окт 2010 в 16:19
начитаетесь блин... сами то верите? я сколько живу ничего со мной такого не происходило) хотя иногда охото )))
*
Coн
2 окт 2010 в 16:41
=Shai=, Ну у каждого своё думать. Но истории действительно есть правдивые.
*
NrN1
ts 2 окт 2010 в 17:55
=Shai=, Чего не происходило? В твоем доме не висело проклятых картин?))) А если серьезно я говорил только про эту картину с мальчиком. И история и картина очень интересны, есть в них что-то такое) я например читал про неё ночью и мне стало как-то не по-себе, хотя обычно в эту хню не верю:)
*
=Shai=
2 окт 2010 в 18:05
NrN1, попозже тоже прочитаю на ночь) ну да страшно согласен но хоть палкой бей не поверю)))
*
NrN1
ts 2 окт 2010 в 18:13
=Shai=, Ну такое читать надо под настроение, а то появляется скепсис. Вся соль в таких рассказах, что неизвестно правда это или нет. Например фильмах и книгах понимаешь что происходящие там всего лишь плод воображения авторов, поэтому нестрашно)
*
=Shai=
2 окт 2010 в 18:25
NrN1, вот как раз вчера по каналу россия показывали фильм проклятие 2 ) там типа в в городе был заброшенный дом и все кто войдут в него их короче убьет девочка призрак ))) а девки школьницы зашли туда и всех их и их друзей хана короче гг как раз в фильмах страшнее если это конечно нормальный фильм)
*
NrN1
ts 2 окт 2010 в 18:48
=Shai=, ну проблема там в том что я никогда не забываю что фильмы всего лишь выдумка(пусть хоть там мега старшная атмосфера и монстры. Видел сенобитов из фильма Восставший из Ада? У авторов очень извращенная фантазия), а вот в таких историях, хоть один на тысячу, есть шанс что это правда.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024