Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Sosiskin_E51, по поводу скрина.. Пост твой удалил. Это никакой не фейк. Просто в оригинале он был в большом разрешении и весом в 1МБ. Я просто сжал и изменил размер для загрузок. Так что не гони. )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 299
*
Sosiskin_E51
2 окт 2010 в 21:58
=Xprom, не думаю что есть какая то разница между версиями для нокии и для эппл. Так что скрин подходит :D
*
Sosiskin_E51
2 окт 2010 в 21:58
Jung, не сделали, а просто портировали
*
Jung
2 окт 2010 в 21:59
Sosiskin_E51, Ладно, жил без гоф и дальше буду жить)))
*
Jung
2 окт 2010 в 21:59
Подскажите плиз форум фишлабса.
2 окт 2010 в 21:59 / Jung (1)
*
ROMZES
ts 2 окт 2010 в 22:00
Jung, на нескольких штучных экземплярах этой линейки тоже пошла. Подождем, может другие версии появятся. Хитрый ход, заставляют людей эти девайсы покупать. )))
*
=Xprom
2 окт 2010 в 22:00
Jung, если нокия не налажает как с маемо то симбиан третьей степени будет на нескольких телефонах
*
=Xprom
2 окт 2010 в 22:01
хех fishlabs.su/ovi-store-станет-для-нас-вторым-по-величине-ма/
*
Jung
2 окт 2010 в 22:01
ROMZES, А у тебя какая ось?
*
ROMZES
ts 2 окт 2010 в 22:04
Sosiskin_E51, по поводу скрина.. Пост твой удалил. Это никакой не фейк. Просто в оригинале он был в большом разрешении и весом в 1МБ. Я просто сжал и изменил размер для загрузок. Так что не гони. )))
*
=Xprom
2 окт 2010 в 22:04
Jung, forums.fishlabs.net/en и еще неплохой сайт с новостями, деталями разработки гоф 2 и прочим fishlabs.su/ //не сочтите за рекламу
2 окт 2010 в 22:04 / =Xprom (1)
*
=Xprom
2 окт 2010 в 22:09
кусок интервью с михаэлем шаде "Что Вы думаете о новом Nokia N8?
N8 – отличная железка. Это надежный материал, так что на аппарат вполне можно положиться, лучшая камера на рынке и, наконец, отличные игровые возможности. Мы не сомневаемся, что аппарат выйдет на многомиллионный уровень продаж и, благодаря нашим двум базовым играм Galaxy on Fire и Rally Master Pro, мы уверены, что откроем для себя масштабную новую базу пользователей. Следите вскоре за нашими официальными заявлениями.
В общих чертах, будете ли вы поддерживать Symbian"3 как платформу?
Мы будем поддерживать любые аппараты на Symbian"3, которые выходят с достаточным запасом мощности, чтобы быть в состоянии запустить наши hi-end игры. Благодаря особенностям платформы, поддержка различных аппаратов на Symbian"3 становится простейшей задачей.
*
Jung
2 окт 2010 в 22:13
=Xprom,Читал я это, я думаю что они не будут только на одну н8 делать игры,это им не выгодно!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024