Муж не доволен интимной жизнью, что делать? | SEclub.org
Муж не доволен интимной жизнью, что делать?
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Destrover
3 окт 2010 в 14:39
furla,все верно. Добавить больше нечего.
*
SmartProtect
3 окт 2010 в 15:25
furla, seclub.org/forum/goto/12054363/ - золотой пост, делать больно любимой во имя утехи плотского вожделения это охрененный эгоизм и безразличие... Жалко, что автор не может этого до конца осознать...
*
Жeлeзнaя Ю
4 окт 2010 в 00:23
Люлюka, если вся его "любовь" к тебе может исчезнуть после твоего твёрдого отказа заниматься анальным сексом...то что же это за любовь такая была?:figase: Предложи ему сходить к врачу на УЗИ простаты.Там он и ощутит "анальный секс".На себе...Я слыхала,что после этой процедуры многие мужчины начинают понимать,почему их жёнам не нравится анал...
*
ECartmaN
4 окт 2010 в 02:46
Странно... Впервые такое вижу, чтобы в теме все во мнениях сошлись :gg: От себя добавлю. Несмотря на всю важность анального секса, особенно в плане духовного развития личности и формирования очень многих аспектов, без него всё же можно обойтись. Так что тут не вопрос о "сохранении семьи" стоит. Скорее, вопрос об уважении друг друга. И умения идти на уступки, компромиссы.
*
SDem
4 окт 2010 в 14:25
В программе "Давай Поженимся": "- Почему вы расстались с предыдущей женой? - Она не давала мне в попу". Автор, тебе что, муж так и сказал (намекнул не шутя), что бросит, если не дашь? Или ты просто сама так паникуешь?
*
Люлюka
ts 9 окт 2010 в 00:38
Нет, разговора если не даш то развод, не было. Просто когда первый раз мне это предложил, сказал что если я откажусь мы больше к этой теме не вернемся. И после этого возвращаемся постоянно. Ссоримся, т.к. я понимаю что ему мало разнообразия в сексе.
*
lexenok
9 окт 2010 в 01:26
Люлюka, ну так камасутра тебе в помощь)
*
Бaxyc
9 окт 2010 в 07:55
lex.G69, Камасутра здесь при чём? Муж хочет анала, а не акробатических поз. Это как если бы он хотел отбивную, а ты автору предложил разнообразить салатики.
*
Kiska R
9 окт 2010 в 09:16
Люлюka, У тебя сильный психологически барьер,похоже,против такой формы секса.если все делать правильно и спокойно,с хорошей смазкой.то все пройдет нормально.изрека можно будет его этим баловать.
*
Cти-shock
9 окт 2010 в 11:52
Люлюka, нафиг тебе этот извращенец,подсыпь ему слабительного,пусть вспомнит для чего людям жопа.
*
BDA
9 окт 2010 в 12:03
В одном из одкастов sp шоу Был Александр Бон, и он как раз на эту тему сказал - Я за анальный секс, нет с моей стороны никакого насилия, но ты там как бы разрабатывай, и думай на эту тему. )))
*
furla
9 окт 2010 в 12:12
у мужа зацикленность, с какого хрена жена должна ему потакать. К моей попке были такие замашки когда-то, я спокойно и очень серьезно рекомендовала пойти к той, которая даст, предохраняясь при этом. Я не в претензии. Не доросла до анала вероятно, я тоже эгоистка и люблю что-бы было так, как мне нравиться. Если мне любопытно одеть страпон, и засунуть в жопу любимому, я этого не сделаю, если нет согласия, и долбить мозг этим ему, я тоже не буду
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: торговля | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024