помогите определиться | SEclub.org
помогите определиться
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Kiska R
7 окт 2010 в 09:02
Ondskan, Так у вас уже не семья,а общежитие.тебе это надо?если она сама предлагает развод-о чем ты еще думаешь.она после развода получит официальное право тебе изменять.а жить вместе хочет,чтоб кормушка была под боком.семьи уже нет.а ты что то пытаешься решить.за тебя уже все жена решила.
*
ViperX
7 окт 2010 в 20:33
Ondskan, хм, так она с тобой потому-что ей это удобно? Вот предположим если будет ей есть куда податься?она самостоятельно стоит "на ногах" ?
*
ViperX
7 окт 2010 в 20:36
Ondskan, можно личный вопрос, у вас довно такие отношения, женились с "улыбкой" на лице и сердце,или из-за сына?
*
Ondskan
ts 8 окт 2010 в 20:41
SDem, ей больше понравится если ктонить другой подарок подарит. пустая трата денег.
*
Ondskan
ts 8 окт 2010 в 20:46
ViperX, женились с улыбкой, денег то она зарабатывает только ей на 2 недели хватает,а потом у меня просит :)) . как я понял из ее поведения у нее поведение 15 летней девченки, только потребности больше . на разговоры о семье или наших проблем у нее начинается паника)).
*
Ondskan
ts 8 окт 2010 в 20:48
Arhitektor, не а том смысле что изменяет, а в том что ветер в голове. в голове моей опилки.......
*
Kiska R
9 окт 2010 в 09:18
Ondskan, Ну и что ты решил?нужна тебе такая жена?
*
Ondskan
ts 9 окт 2010 в 18:18
Kiska R, честно говоря я не хосчу развод, или боюсь его, боюсь потерять сына. но из данной ситуации я просто не вижу другого выхода. сней ченить решить это как достучаться до небес.
*
Ondskan
ts 9 окт 2010 в 20:14
завтра хочу раставит все точки над И. вот только беда, я незнаю как начать разговор чтоб человек понял что это последний наш разговор и он очень серьездный. я уже сам больше склоняюсь к разводу. больше не могу мирится с чувством что меня просто используют. обидно ппц. отдаешь все и вся любимому человеку а ему просто насрать на тебя. уважаемые секлабовцы, помогите составит план разговора, надо чтоб было конкретно и жестко.
*
zaraza
9 окт 2010 в 21:11
Ondskan, для начала определись чего ТЫ хочешь.
*
Ondskan
ts 9 окт 2010 в 22:03
я хочу семью , но не хочу быть терпилой
*
лиcиччka
11 окт 2010 в 21:45
автор, давно ли вы ходили куда-нибудь вместе ? вдвоём. или втроём с вашим ребёнком. у вашей жены, может быть, есть причины сторониться вас. поговорите с ней об этом. почему вы считаете подарок жене, цветы ей- пустой тратой денег ? ответьте, пожалуйста, на эти вопросы, тогда легче будет понять вашу ситуацию
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024