помогите определиться | SEclub.org
помогите определиться
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Ondskan
ts 13 окт 2010 в 02:26
лиcиччka, вопервых я много раз приглашал ее в разные места, предлагал поехать отдохнуть куданить, но она в место тех мест куда я пригласил бежит к падружкам посплетничать и пиво попить))) а падарки я недарю сейчас из принципа, был случай когда она подарила падарок своей падруге на ДР вместо моего ДР, у нас разница 2 дня (хотя сказала что у нее нет денег на подарок и поэтому я остаюсь без него, а через 2 дня бежит к падруге)))))
*
Ondskan
ts 13 окт 2010 в 02:29
лиcиччka, кстате ходим 3ем, но это просто жесть, она как собака с цепи срывается, ето нето ето нетак. я чаще с сыном время провожу у нас щас больше общего.
*
Shai
13 окт 2010 в 02:54
Ondskan, хочешь не хочешь а развод очевиден. ты ведь и сам не можешь дальше в таких обстоятельствах жить с ней. мда не любит она тебя даже ненавидит я бы сказал, если бы хоть каплю любила то подарок то уж всяко смогла бы подарить. так она еще назло тебе другому человеку подарила чтоб тебя разозлить))) тебе нужна такая стерва и нервотрепка?
*
Amba
13 окт 2010 в 09:47
Ondskan,зря ты бросил пить и гулять,сам видишь что чем больше стараешься тем меньше уважение к тебе.И твоё искреннее желание спасти семью просто используют самым циничным образом.Да ребенок это важно,я бы забил на неё,да стал гулять внаглую,но сына вниманием не обделял.Отдохни,но не назло ей,для себя,и не злись радуйся.Ты же чист,она в дерьме.Пинка успеешь дать всегда.Готовь себе сам и стирай,пусть себе гуляет.Нельзя сделать человека счастливым против его воли.Не нужно никаких разговоров,то что умом не понимает ты ей словами не вдолбишь.
*
Ondskan
ts 13 окт 2010 в 23:00
Amba, да и хрен с ней. буду дальше жить, знакомиться, общатся. а про стирку это ты класно придумал, надо так сделать)) у нас как раз машинка сломалась, а раз у нее свое бабло так пусть и скидывает)))) она кстате чаще всех стирает. как говорится штамп для государства - любовь для бога! как камень с души, терь и загулять можно)) почему я должен уважать и считаться с тем человеком который меня неуважает. потом сама пожалеет, уже было раз когда я ее из беды вытаскивал теперь пусть сама все расхлебывает. завтра я все объясню ей как дальше жить будем и потом отпишу что она ответила.
*
Amba
14 окт 2010 в 08:13
Ondskan, как то так,только не жди ты что она за тобой бегать начнет,может и наоборот станешь ты крайним :biggrin: Ты конечно лучше знаешь.Я просто хочу сказать не бейся головой о стену,а используй ситуацию в свою пользу,это же не каждый раз так будет,ты женат и свободен одновременно.А может ей трепка хорошая поможет,но тут я не советчик,моя прямо явно напрашивается иногда.Возьму её за загривок встряхну,верну на рельсы и снова можно жить до следующего раза.
*
Ondskan
ts 23 окт 2010 в 03:15
все, невыднржал я больше ее вранья, и послал ее подальше. теперь буду готовиться к разводу. главное не пойти напопятную, надо чтоб разум был выше чувст. тяжко это конечно. она еще раз сказала мне в эмоциях что нелюбит, просто ей деваться некуда ((((. неужели вы все такие.. небуду писать какие чтоб некого не обидеть, мож и не все. мне покрайней мере такие не встречались
*
Katrine
23 окт 2010 в 04:53
Ondskan, seclub.org/forum/goto/12065097/ - невозможно сохранить то, чего и нет. У вас не семья, а породия на нее, причем плохая. Нет уважения - нет семьи. Разбегайтесь без колебаний
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024