Платный маркет в России | SEclub.org
Платный маркет в России
Все новые
Может кто скриншоты с заполненой формой выгрузит. В какие поля какие данные вносить. Не все поля понятны. Для реальных карт и для виртуальных.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Доктор Ливси
ts 5 окт 2010 в 16:52
Платный маркет в России
Поздравляю владельцев смартфонов андроид с возможностью покупки приложений в платном разделе Маркета официально. Вопрос такой: какие способы покупки имеются? Приветствуется подробное описание действий, ибо пока непонятно. Есть вроде какие-то виртуальные карты..
*
Доктор Ливси
ts 5 окт 2010 в 16:58
Может кто скриншоты с заполненой формой выгрузит. В какие поля какие данные вносить. Не все поля понятны. Для реальных карт и для виртуальных.
*
ICS
5 окт 2010 в 17:00
Дokтop Ливcи, нажимаешь купить, после чего тебя выкидывает на страничку гугла, где выбираешь способ оплаты
*
Malcolm
5 окт 2010 в 17:09
А еще я с большим удовольствием отмечаю, что я был неправ насчет того, что в России не разрешат продавать свои приложения, что не может не радовать. :kul:
*
Доктор Ливси
ts 5 окт 2010 в 17:23
=FlasH=, это понятно, там один способ оплаты- банковской картой. При оформлении виртуальной карты Виза какие данные приходят? (скриншот если можно) И скриншот заполненой формы тоже нужен для примера. Что за поле "имя на карте"? Что за "адрес для выставления счетов"? "Продолжение адреса", "Состояние". Мне непонятны эти поля. Хотелось бы живой пример, хоть с измененными данными, но живой. На примере виртуальной карты Виза и карты того же Сбербанка или еще кого.
*
kent man
6 окт 2010 в 06:35
Сколько в среднем стоят программы?
*
ICS
6 окт 2010 в 17:53
kent)(man, от 30 до 500 рублей.
*
ICS
6 окт 2010 в 17:53
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/12068434/ - сам пока ничего не покупал
*
Malcolm
6 окт 2010 в 18:13
=FlasH=, я бы сказал, что в среднем до 100-150. Насчет пятисот это ты что-то махнул, проги с такой ценой наверняка есть, но уж никак не "в среднем".
*
ICS
6 окт 2010 в 18:21
Malcolm, ну я написал не в среднем, а от и до(то что сам видел). А оценивать проги средней ценой очень не корректно, это же не картошка!
*
Malcolm
6 окт 2010 в 18:46
=FlasH=, почему ж некорректно? Статистический ряд есть, значит можно считать моду и медиану. :) Я так понимаю, что ты имеешь в виду качество приложений, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы выяснить среднестатистические расценки на Market.
*
BDA
9 окт 2010 в 06:09
Вчера лазил по маркету, и нашел плеер за !! 995!! Рублей. 28 долларов....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024