Mozilla Firefox | SEclub.org
Mozilla Firefox
Все новые
Berte, ты же не ламер :) наладить аппарат

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Berte
16 мар 2013 в 12:58
новую версию нормально загрузите в загрузки,с оперы пишет ошибка
*
Леди Ночь
16 мар 2013 в 15:07
Berte, Насколько помню, у вас не первая проблема со скачиванием с Загрузок. Моя Опера Мини качает и устанавливает без проблем. Разбирайтесь в своем смартфоне или софте.
*
SEMonk
14 янв 2014 в 19:47
Как историю чистить?
*
SkliF
14 янв 2014 в 22:27
SEMonk: Как историю чистить?… Подробнее
В самой программе: Параметры– Приватность– Удалить мои данные– там всё и чистится(история, кеш и т.д.). Или с помощью дополнения Clean Quit.
*
Hunter77
15 янв 2014 в 16:32
Berte, ты же не ламер :) наладить аппарат
*
master
13 янв 2016 в 21:11
Может тут есть профи лисоводы? Подскажите, плз. Как поменять размер шрифта? То ли глюк, то ли х.з., но шрифт меняться никак не хочет. Ни при изменении шрифта в телефоне, ни при изменении шрифта в лисе. Даже на секлубе в настройкак размер шрифта менял, толку 0. Версия 43, с оф сайта. И еще не пойму как папки в закладках делать
13 янв 2016 в 21:19 / master (3)
*
Aleksus78
13 янв 2016 в 23:15
master: Может тут есть профи лисоводы? Подскажите, плз. Как поменять размер шрифта? То ли глюк, то ли х.з., но шрифт меняться никак не хочет. Ни при изменении шрифта в телефоне, ни при изменении шрифта в лисе. Даже на секлубе в … Подробнее
forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=57509 сам я не пробовал .хз.
*
master
14 янв 2016 в 19:57
Aleksus78, Спасибо, помогло! Еще бы дёрганье изображения убрать при прокрутке вверх/вниз.
*
Aleksus78
14 янв 2016 в 20:12
master: Aleksus78, Спасибо, помогло! Еще бы дёрганье изображения убрать при прокрутке вверх/вниз.… Подробнее
у меня бывало страница как то дергано прокручивалась,я думал это из за того что она еще не загрузилась до конца .хз. сейчас на оперу мини перешел да и инет по шустрее а все никак не проверю
*
master
15 янв 2016 в 19:26
Aleksus78, Да я тоже на опере мини сижу, только иногда другими пользуюсь. Не везде мини подходит. Инет у меня отличный, так что дёрганье не от медленной загрузки. В общем, пробую разные браузеры, вот добрался до лисы. Чёт ничего в ней хорошего, напоминает урезанную версию, которую нужно допиливать. Закладками управлять нельзя, страницы не сохраняет, ещё куча всяких дополнений, которые нужно отдельно устанавливать и не факт что они будут работать и после этого браузер не упадёт. Единственное что хорошо, так это скорость загрузки страниц. Ещё тел греется от него, похоже прожорливый
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024