Placebo | SEclub.org
Placebo
Все новые
Всего сообщений: 80
*
JeneOK
2 июн 2007 в 14:16
Что-то тема заглохла.Группа ведь хорошая.Внесу ясность-Молко не американец.У него отец по происхождения американец...у него в семье короче полный интернационал:-)
*
AzoTTTTT
2 июн 2007 в 14:33
Слушаю сейчас альбом Meds по второму кругу. Начинаю привыкать к вокалу, даж нравиться начинает :-)
*
JeneOK
2 июн 2007 в 14:43
Классная вещь In The Cold Light Of Morning!Потрясающая песня!!! :kul3:
*
Marduk
2 июн 2007 в 15:26
Есть хорошие мелодичные песни, а так конечно на любителя, вокал специфический
*
KarmaKoma
2 июн 2007 в 15:58
Временами нормально слушаю временами блевать хочеться от их музыки_даже незнаю почему такая реакция у меня на них_Трудно сказать
*
rgw
2 июн 2007 в 16:22
Пласибо гениальны, что тут еще сказать.. Не исчезнут из моего плеера, хотя все альбомы уже по сто раз переслушаны.
*
Sedoj
2 июн 2007 в 18:12
Как это называется?-политкорректность? нихто не фспомнил,что Молко&Маас-петухи...что не мешает им быть одними из лудших музыкантов в Европе./когда из машины спёрли Пионер"а,мне не столько было жаль его,сколько диск Медс...
*
rgw
4 июн 2007 в 12:58
Sedoj, нашел цитатку Молко: "Если кто-нибудь с гомофобными предрассудками приходит на один из наших концертов, и думает, что я - симпатичная девушка, и что неплохо бы тра*нуть, а потом понимает, что я - парень, то он должен задать себе вопрос, почему же сначала он нашел меня привлекательным."
*
skoLD
14 июн 2007 в 19:51
свершилось!!! послушал целиком альбом meds, (раньше приходилось слушать отдельные трэки с него), хорошая работа получилась у placebo- меланхоличная в какой-то степени, (прямо под мое настроение), проходных песен не заметил, все трэки на зачет. Те трэки которые крутят по радио - infa red, song to say goodbay, meds, в версиях (radio edition) в (original version) на альбоме выглядят гораздо лучше, но это и не удивительно)).
*
KarmaKoma
4 сен 2007 в 22:35
Не___Placebo молодцы.Раньше просто не мог их долго слушать___они меня в камотоз вгоняли__А сеичас очень даже нравиться.СУПЕР!.Моя девушка на их концерте была в этом году__говорит было здорово.Ей Молко оч понравился:)Говорит такой стиляга__Гг__С гитаркой за спиной
*
Dan Abnormal
29 сен 2007 в 10:13
Мне группа нравится.Много хороших песен у них.Особенно понравился последний альбом.
*
rgw
4 окт 2007 в 01:53
Новости... неприятные и немного запоздалые. Placebo расстались с игравшим в группе 11 лет барабанщиком, Стивом Хьюитом, из-за личностных и музыкальных разногласий. www.placeboworld.ru/ - подробнее
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024