Брестская крепость | SEclub.org
Брестская крепость
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Cти-shock
7 ноя 2010 в 05:43
ManchesTeRek, останусь при своём мнении : российское правительство слишком балует Чечню. На мой взгляд эта любовь незаслужена,и даже противоестественна,потому как чеченцы как раз таки в своём большинстве Россию ненавидят(делаю выводы на основе общения с чеченцами на форуме секлаба).Видимо этими действиями российское правительство,будь оно трижды проклято, стремиться заручиться поддержкой чеченцев.Стремление понятно,но в связи тем что другие регионы в то же время нуждаются гораздо больше,а получают :figa: ,эти действия вызывают сильное неприятие народом.
*
Cти-shock
7 ноя 2010 в 05:48
Невовремя както фильм выпускают, надо было его придержать до июня следующего года,чтоб как раз к очередной годовщине .
*
ManchesTeRek
7 ноя 2010 в 08:04
Cти-shock, ты походу ничего и не усвоил из предыдущего моего поста.
*
Cти-shock
7 ноя 2010 в 08:20
ManchesTeRek, seclub.org/forum/goto/12266631/ - я то всё усвоил, это ты похоже меня понять не хочешь. Никто твоих погибших за свою Родину - СССР вайнахов забвению не придаёт.Они герои,как и белорусы,украинцы,русские,татары ,немцы и представители прочих национальностей героически погибшие во время обороны Брестской крепости!
*
Cти-shock
7 ноя 2010 в 08:24
Смотрел сегодня докфильм про Брестскую крепость,там рассказали случай когда один из советских бойцов,немец по национальности,написал на обратной стороне листовок с предложением защитникам крепости сдаться слова: "не бывать немецкой свинье в нашем огороде" и обклеив этими листовками пленного немца отправил его обратно к фашистам.
*
Ивета
7 ноя 2010 в 08:37
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/12266148/ - его,скорее всего, 9МАЯ по телевизору уже покажут.
*
mozoos
7 ноя 2010 в 09:30
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/12262503/ - нет.
*
Nuclear Destruction
7 ноя 2010 в 10:04
Фильм качественный и смотреть интересно,затягивает,несмотря на приличную длительность. Посмотреть стоит всем, особенно молодому поколению. Не пожалел что сходил. Много моментов когда в горле ком встает.
*
Cти-shock
7 ноя 2010 в 11:41
~Zeak~, seclub.org/forum/goto/12267216/ - про вайнахов (чеченцев и ингушей) есть чтонибудь?А то представители нации волнуются...
*
Alexis
11 ноя 2010 в 16:55
Фильм тяжелый,и в то же время очень качнественно сделанный, два с лишним часа пролетели незаметно . Во время просмотра возникло жгучее желание хорошенько врезать по наглой усатой морде г-на михалкова за его уг ус2.
*
Skyer
13 ноя 2010 в 15:39
Фильм получился простой и без затей . Нет разухабистости , легкомыслия , метаний , соплей . Лично меня поразила сцена в магазине Военторга , когда Санька нашёл Аню . Фашист протянул ему конфету , а Санька выстрелил в него . За пару дней пацан стал взрослым .
*
Lexeres
13 ноя 2010 в 21:47
прива всем. Живу в Бресте - прикольно съемки взрывов мостов делади - строили отдельно мост деревянный и взрывали его :) а еще мой одногруппник снимался в фильме , правда играл он трупа )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025