Брестская крепость | SEclub.org
Брестская крепость
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Mopo
6 ноя 2010 в 10:16
Cти-shock, не совсем верно,на торрентах появляются рипы за неделю-две раньше официального выхода,т.к. добрые люди еще не перевелись и знают "лазейки"
*
Cти-shock
6 ноя 2010 в 10:34
Mopo, ни разу не встречал на торенте двдрип фильма раньше официального выхода двд,обычно на несколько дней позже.Видимо "добрые люди знающие лазейки" очень редки :hz:
*
ManchesTeRek
6 ноя 2010 в 12:01
В героической обороне Брестской крепости, ставшей символом стойкости и мужества, принимали участие больше 300 чеченцев и ингушей, имена которых преданы забвению ... Уверен, в фильме крепость будут защищать не совсем вайнахи.
*
mozoos
6 ноя 2010 в 13:33
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/12259851/ - ну ты даёшь,а я постоянно на торрентах раньше релиза встречаю.
*
Cти-shock
6 ноя 2010 в 14:01
ManchesTeRek, seclub.org/forum/goto/12260178/ - что значит "преданы забвению" ? В смысле их имён не сохранилось?А как обстоит с именами представителей остальных наций СССР?
*
Cти-shock
6 ноя 2010 в 14:03
mozoos, seclub.org/forum/goto/12260722/ - тут в пору мне сказать "ну ты даёш!" :)
*
Cти-shock
6 ноя 2010 в 14:05
ManchesTeRek, seclub.org/forum/goto/12260178/ - а что значит "не совсем вайнахи" ? Ты имеешь ввиду что актёры играющие в фильме чеченцев будут других национальностей?
*
ManchesTeRek
6 ноя 2010 в 15:21
Cти-shock, "преданы забвению" - значит о них почти ничего не упоминается в истории. "Не совсем вайнахи" - имел ввиду актеры не будут играть героев вайнахов, по сценарию фильма, имхо. И получается недостоверно изложенная картина. Может я ошибаюсь. Фильм еще не вышел. Всего лишь предположения.
*
Cти-shock
6 ноя 2010 в 16:53
ManchesTeRek, seclub.org/forum/goto/12261286/ - как будто о других упоминается чаще?!Там все герои и вайнахи не чем не героичнее прочих! Думаю в связи с нынешней любовью российского правительства к чеченцам и Чечне (как иначе можно объяснить финансовые вливания в эту республику в несколько раз превышающие финансирование других регионов?), в фильме (предположительно) самыми крутыми выставят как раз тех о ком ты говориш,и вот это как раз и будет "недостоверно изложенная картина". А вообще - поживём увидим.
*
mozoos
6 ноя 2010 в 18:03
Cти-shock, ну к примеру Кочегар... на торрентах уже как 3 дня ,а в прокате ещё нет.
*
Cти-shock
6 ноя 2010 в 18:47
mozoos, seclub.org/forum/goto/12262209/ - я про такой и не слышал.Крепость не появилась ещё?
*
ManchesTeRek
7 ноя 2010 в 00:55
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/12261780/ - Кто сказал, что вайнахи героичнее прочих? А большие финансовые вливания в Чечню объясняются тем, что у России перед Чечней были большие долги за нефть. И до сих пор экономика Чечни держится пока чисто на нефти. Здесь еще не прекратили добычу и эксплуатацию нефти, если ты не в курсе. И любви России к чеченцам никогда не было и никогда не будет. Так что зря говоришь о крутых парнях из-за любви.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024