Advanced Device Locks Pro... | SEclub.org
Advanced Device Locks Pro...
Все новые
у меня на 82м не работает, старые версии работали.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
ROMZES
ts 10 окт 2010 в 15:14
Advanced Device Locks Pro
Производитель: Melon. Inc.
ADL Pro защищает важную информацию и персональные данные на вашем телефоне. С ADL Pro вы можете ограничить доступ к определенным приложениям, защитить конфиденциальную...
Подробнее...
*
ROMZES
ts 10 окт 2010 в 15:14
Пробуем. Приложение надо подписать ( Подпись приложений (Читаем первые посты!) ) или установить на взломанный смарт ( Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! )
Лайт версия программы тут Advanced Device Locks...
*
xTreme
11 окт 2010 в 11:52
Вроде работает)) /SE U8i - ок;)
*
Ligan
4 дек 2010 в 06:41
У меня не работает:( раньше стояла, работалаотлично. Щас сколь непереставлю все неполучается . Старая версияработает ну она оченьотличается от этой .Помогите:(
*
Ligan
7 дек 2010 в 09:14
Теперь я не могу ее удалить. Помогите!
*
megaO7
7 дек 2010 в 09:47
у меня на 82м не работает, старые версии работали.
*
Ligan
7 дек 2010 в 14:14
ROMZES, помоги удалить Адв.лукед никак не хочет удалятся.:(
*
ROMZES
ts 7 дек 2010 в 15:05
Ligan, а в чем проблема. Почему не удаляется? Какая ошибка? Что смарт пишет? Попробуй перезагрузиться и удалить через диспетчер приложений.
*
Ligan
7 дек 2010 в 20:47
ROMZES, невозможно удалить файл! Ничего не помогает, даже заменить нельзя, и после перезагрузки запускается, все функции его выключил. Уже незнаю че делать. На диске С хотел по удалять, но не получается. Телефон не взломан.
*
ROMZES
ts 8 дек 2010 в 02:41
Ligan, эту программу еще себе не ставил, поэтому конкретно подсказать не могу. Но скорее всего, ты поставил блокировку или защиту на это приложение. Ведь это приложение как раз для этого. Хорошо посмотри в настройках программы, наверно ты где-то упустил.
*
Ligan
9 дек 2010 в 19:38
ROMZES, короче никак ничего не помогает. Не могу удалить:(
*
ROMZES
ts 9 дек 2010 в 22:37
Ligan, а у тебя предыдущая версия программы не стояла? Ты ее удалял или сверху ставил? Отключи все блокировки которые настроил, выйди из программы и должна удалиться. :neznaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024