Фроттеристы (извращенцы в автобусе) | SEclub.org
Фроттеристы (извращенцы в автобусе)
Все новые
T"@ktO"i§t, а у нас газели, олени и даже слоники :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 361
*
Gla
ts 24 окт 2006 в 15:44
Фроттеристы (извращенцы в автобусе)
Девченки, что вы делаете если в автобусе всякие уроды прижимаются или раздевают взглядом?
*
Chelsky
24 окт 2006 в 17:49
Gla, если раздевают взглядом, то это не извращенцы, это нормальные люди и ты вызываешь у них нормальное желание. Но если прижимаются, здесь 2 варианта. 1) тебе приятно, ты молчишь и ловишь кайф. 2) тебе неприятно, наступи ему на могу острым каблуком, мало не покажется ;) На маршрутках катайся. Или купи себе машину и будет тебе счастье.
*
T®@ktO®i§t
24 окт 2006 в 17:54
Chelsky, чем маршрутка от автобуса отличаеться?такая же давка
*
Chelsky
24 окт 2006 в 17:57
T"@ktO"i§t, Газель от Икаруса? Или Лиаза
*
T®@ktO®i§t
24 окт 2006 в 18:00
Chelsky, у нас в 42 ом штате газелей нету,есть ПАЗики
*
Chelsky
24 окт 2006 в 20:07
T"@ktO"i§t, а у нас газели, олени и даже слоники :rzhu:
*
g1seclub
24 окт 2006 в 20:19
Прижимания и раздевания взглядом - это нормально. По статистике обычный человек детей и бабулек в счет не берём думает о сексе около 10-ти раз в день.
*
Andres.msk
25 окт 2006 в 09:40
Gla, а по поводу прижимаются,знаешь такой анекдот: В метро прижимается парень к девушке... Девушка говорит: Молодой человек,вы уже 10минут ко мне прижимаетесь... Парень огорчённо вздыхает: Ох,да... Девушка: Ну так сделайте же что нибудь... :)
*
Extrim
25 окт 2006 в 15:13
Gla, по одному месту дать коленом,а если тёти к дядям прислоняются,чё делать то?
*
Persona
25 окт 2006 в 19:58
Один раз ехала в автобусе,народа полно. Чувствую сзади дядечка начал активно об меня тереться,я повернула голову,он 0 внимания. Тогда я обратилась к ребятам,которые стояли напротив меня. Пожаловалась,что ко мне пристают. Парни выкинули дядечку из автобуса.
*
Gen Fireman
26 окт 2006 в 15:33
Extrim, расслабиться и получать удовольствие. Не забыв прикрыть то место. На случай, если тетеньки захотят дать коленом.
*
Sangina
27 окт 2006 в 09:49
Мне было тогда лет 10, как- то я со своим братом ехала в автобусе, брату было 12 лет. Народу было не очень, но места были все заняты. Я стояла возле двери, и обернулась , гг когда я разглядела, что делает один мужчина, я оболдела я начала смеяться и очень сильно. Гг Он мастурбировал у всех на виду" Вот Блин Извращенцы попадаются гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024