Девушка решила что на время со мной не общаться... | SEclub.org
Девушка решила что на время со мной не общаться...
Все новые
Подробнее: + к тому что я её обидел, все это время я от нее требовал чтбы она все время со мной общалась(когда на работе), все время к ней привязывался по мелочам... Вот и говорит устала что ей надо 2 недели...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
RamZis
ts 11 окт 2010 в 15:45
Девушка решила что на время со мной не общаться...
Привет всем. Я обидел девушку... Я был не прав. Извинился перед ней, купил букет роз... Она предложила 2 недели не общаться. Что мне делать? Согласится с ней? И что она хочет этим сказать? Говорит что любит меня.
*
Foxx©
11 окт 2010 в 16:33
RamZis, если ты не глупый торопыга, то дашь ей две недели. А вообще подробнее ситуацию опиши. Напоминаю: качество совета зависит от полноты ответа©
*
RamZis
ts 11 окт 2010 в 16:40
Подробнее: + к тому что я её обидел, все это время я от нее требовал чтбы она все время со мной общалась(когда на работе), все время к ней привязывался по мелочам... Вот и говорит устала что ей надо 2 недели...
*
Foxx©
11 окт 2010 в 16:43
RamZis, и всё? Пипец, так начал рассказывать, как-будто ты её послал в буквальном смысле, а потом спохватился.
*
Foxx©
11 окт 2010 в 16:51
Скажу немного грубоватым языком, так быстрее доходит почему-то. "Походу ты её задрочил вусмерть и дыхнуть лишний раз не даешь. Не кипишуй, всё ништяк, спусти на тормозах 2 недельки и пофантомась с корешами", а потом со свежей головой и ясными мыслями взгляни со стороны на ваши отношения.
*
FATON
11 окт 2010 в 19:40
RamZis,знаю,тяжело ждать..но поверь,если сейчас пропадешь для нее,просто оторвешься от мыслей о ней2 и только о ней и подумаешь о делах и друзья...,то твоя любимая и двух недель не продержится в размышлениях,главное не суетись.
*
лиcиччka
11 окт 2010 в 20:17
автор. согласитесь не общаться. если ваш договор стартует, напишите ей смс дня через 3. если в ответ на ваш смс/звонок/реплику в асе она не кинется к вам на шею, берите тайм-аут и отвлекитесь на всё, на что получится. как будто вы уехали. выше вам был дан правильный совет по ходу разлуки взглянуть на ситуацию со стороны
*
АТЕИСТКА
11 окт 2010 в 20:50
лиcиччka, seclub.org/forum/goto/12104137/ - всё правильно, но не думаю, что стоит через три дня смс писать, с учетом всех обстоятельств, пусть это право она оставит за собой, а то подумает, что он и трех дней подождать не может, я так понимаю, что она всё ещё на него обижена...
*
лиcиччka
11 окт 2010 в 20:57
а и пусть думает, что он без неё не может. если он ей дорог, она за три дня разлуки сама по нему очень соскучится. этот смс как бы тестовый, на проверку её к нему чувств
*
FATON
11 окт 2010 в 22:33
умеют же девушки такие ситуации создавать..сначала ради вас голову ломаешь,как лучше сделать,всю душу вкладываешь,а вы какие то глупости делаете,думая,что пустяки...а мы убиваемся и начинаем делать настоящие глупости,не находя подхода к вам...и оказываемся виноватыми...
*
Жeлeзнaя Ю
11 окт 2010 в 22:40
FAT ON, а вот теперь вставь в свой текст вместо слова "девушки" слово "парни" и прочитай его снова. Может поймёшь что-то.
*
RamZis
ts 11 окт 2010 в 23:01
А если не соскучится через 3 дня, неделю... Получается она меня не любит что ли? (((
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024