Беспредел сервис центра | SEclub.org
Беспредел сервис центра
Все новые
Kypниkoвa, seclub.org/forum/goto/12151285/ - а на мой взгляд,работают они,так сказать"на шару"мол типа мажут они обывателей своих заведений,с тайным девизом-без лоха,жизнь плоха

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
TeмычOO1
ts 11 окт 2010 в 21:28
Беспредел сервис центра
Такая ситуация - на се w660 слетела прошивка(перестали открываться игры и приложения). Отдал в ремонт.Позвонили сказали что готов через неделю.Пришел проверил, ни чего с ним ни делали. Поругался оставил,написали повторная перепрошивка. Теперь звонят и говорят - у вас не работает микрофон.Будем заменять. Телефон был ЗАБЛОКИРОВАН, мы разблокировали, а перепрошивать будите или нет???? Я в шоке. Что подскажите?? может кто то сталкивался?
*
Shai
15 окт 2010 в 17:39
надо было самому ремонтировать. в разделе о телефонах написано все подробно. прямые руки и комп исправят все
*
Леди Ночь
15 окт 2010 в 18:26
TeмычOO1, Разводка... Какое отношение к микрофону и блокировке имеет прошивка? Ну, и урок на будущее - сразу оговаривать никаких дополнительных работ. Также слетела ява. В сервисе, несмотря на оговоренную прошивку, прошили вновь самой первой, утверждая, что она последняя. Вновь перепрошивали при мне, имели смутное понятие о языковом пакете с русским языком и финализации. В общем, если бы до этого я не читала инфу о прошивке, были бы проблемы
*
Kypниkoвa
19 окт 2010 в 15:15
На мой взгляд в сервис центрах работают Неудовлетворенные своей жизнью люди. Срывающие свою злость. То ли там скучно. То ли зависть То ли лень.. Не понятно...
*
Demagro
20 окт 2010 в 17:35
Kypниkoвa, незнаю, я обратился, тел навернулся, мне его прошили, usb вход запаяли. Думал 1000 отдам, отдал всего 600р. Просто обращайтесь в специализ. центры по ремонту той модели, которая у вас.
*
suicide
22 окт 2010 в 19:25
Kypниkoвa, seclub.org/forum/goto/12151285/ - а на мой взгляд,работают они,так сказать"на шару"мол типа мажут они обывателей своих заведений,с тайным девизом-без лоха,жизнь плоха
*
*
Zeon2OO7
29 сен 2015 в 11:23
Да тупо на неграмотности и незнании людей наживаются
*
Усы Тани
29 сен 2015 в 14:10
некропостеры
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024