Все Ради Любви! | SEclub.org
Все Ради Любви!
Все новые
Всего сообщений: 312
*
ФАНДОРИН
7 дек 2006 в 16:50
Starwalker, "любовь"... / загнал в угол.../ Думаю, что любовь врядли можно описать словами, это скорей чувствуешь сердцем... А смысл, который я вкладываю в это понятие, самый наипростейший: "любовь между мужчиной и женщиной".
*
ФАНДОРИН
7 дек 2006 в 16:57
Gen Fireman, "жертва"... Ладно зайдём к вопросу с другой стороны. Если ни один из любящих не будет идти на какие-либо жертвы (любые, в полном понимание этого слова) какая же любовь получится?.. Один не уступил, второй не пошёл на жертву (допустим, не переступил через себя)... И что мы получаем?.. Кризис личных взаимоотношений...
*
ФАНДОРИН
7 дек 2006 в 16:59
Всем этим я хочу сказать, что любовь без жертв не бывает...
*
ОсоЗнающаЯ
7 дек 2006 в 17:12
ФAHДOPИH, ага, а когда десятки раз вот так переступаешь через себя, то любовь превращается в наказание, становится в тягость и в конце концов исчезает совсем, потому как человек задает себе вопрос "А нафиг ваще нужна такая любовь, если я уже не я?"
*
kycaka
7 дек 2006 в 19:18
Ради любви пальцем не шивельну.За родного человека переступлю через себя.
*
ОсоЗнающаЯ
7 дек 2006 в 19:22
kycaka, ну "за родного" эт можно понять. А "для родного"? Особенно если эти "для" требуются все чаще и чаще.
*
ФАНДОРИН
7 дек 2006 в 20:07
ДEЖA BЮ, ответ напрашивается сам собой... Он тебя не любит и над этим стоит задуматься... Любви без самопожертвования нет...
*
kycaka
7 дек 2006 в 21:29
Что значит для?Научить?Помочь?Но ни какого мазохизма.
*
kycaka
7 дек 2006 в 21:31
Не уважаеш себя-не уважаеш других и обратное.
*
ОсоЗнающаЯ
7 дек 2006 в 23:25
ФAHДOPИH, при чем тут он? Я писала проецируя на себя и только.
*
ФАНДОРИН
8 дек 2006 в 00:44
ДEЖA BЮ, так и проецировал на тебя :smeh:
*
ОсоЗнающаЯ
8 дек 2006 в 00:56
ФAHДOPИH, ты проецировал на меня через него. А я напрямую, разница великая.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024