Dofus - пошаговая онлайн игра | SEclub.org
Dofus - пошаговая онлайн игра
Все новые
тема закроется через пять минут, но лучшая на сегодня бесплатная мморпг это wonder king.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Vertas
ts 12 окт 2010 в 12:17
Dofus - пошаговая онлайн игра
Ищу народ для игры и похода в данж. Очень красивая графика, музыка, 2d (вид сверху). Пошаговые бои, а так реалтайм. Куча классов, профессий. Игра во флэш, но весит 700мб. Милион подписчиков. Меня игра затянула, а сервера англоязычные. Буржуи не понимают мой школьный англ - неучи. Игра с подпиской, но большАя часть игры доступна бесплатно, остальное для тех кого уже затянуло. Игра от французов с англ. переводом. Кому понравится - отписывайтесь. www.dofus.com
*
Vertas
ts 13 окт 2010 в 11:49
Хотя уже не ищу. Пока везде народ искал, успел даже друга француза завести. Но все равно. Тогда просто порекомендую эту игрушку к игре. На мой взгляд, одна из лучших мморпг. Включая сравнение с вов и т.д.
*
EP!C FA!L
13 окт 2010 в 11:52
тема закроется через пять минут, но лучшая на сегодня бесплатная мморпг это wonder king.
*
Vertas
ts 13 окт 2010 в 12:04
Да хоть через пять секунд. Она не бесплатная. Просто уровня до 30го можно играть не платив, а это очень долго. И никаких магазинов за рубли с крутыми шмотками. Она не самая лучшая, она одна из лучших. И никаких критериев при сравнении - платная, неплатная и тд. Тут надо думать, когда отвечаешь- это очень круто, поверь.
*
lLUCIUS
7 авг 2011 в 19:50
Привет всем любителям мморпг игр,не нужно спорить какая игра лучше,этот спор никчему не приведет так как у каждого есть свое мнение и каждый будет придерживаться его.Советую поиграть в TimeZero очень интересная мморпг игра,предупреждаю сразу она не из легкиг игр,кто заинтересовался заходите на этот сайт TimeZero.ru
7 авг 2011 в 19:52 / lLUCIUS (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024