Стыдные истории. Рассказы. | SEclub.org
Стыдные истории. Рассказы.
Все новые
Всего сообщений: 176
*
Dixlofos
20 фев 2012 в 10:52
Так вот, бегу я в этот несчастный сортир, и, проходя мимо ванной, замечаю, что кот наш в очередной раз насрал прямо в ванну (он тогда еще был невоспитанный и срал где ни попадя). Я решил, что пара лишних секунд меня не убьет, раз уж все равно иду в сортир, надо бы и кошачье говно из ванны вынуть и в унитаз сбросить. И вот аккурат в тот самый момент, когда я склоняюсь над ванной и беру в руки пригоршню кошачьего говна, я одновременно понимаю, что наклонился я совершенно зря, потому что кишечник ответил на это мое движение молниеносным подкатом каловых масс прямо к выхлопному отверстию, да еще и прямо над ухом раздается пронзительная трель дверного звонка. Да, читающий, ты правильно догадался, я взбзднул. Взбзднул с просто оглушительным клекотом и выбросил из ануса чудовищную струю, подобно огнемету, которая разбилась о стену коридора напротив выхода из ванной.
*
Dixlofos
20 фев 2012 в 10:56
Более того, струя, ослабевая, забрызгала весь пол и всего меня от жопы и ниже. Параллельно с этим я резко выпрямился, поскользнулся на ипучем скользком полу, забрызганном могучим потоком фекалий, и полувыпал- полувыскользнул из ванной в коридор прямо напротив двери. И знаешь что? Входная дверь была открыта. Видимо, мать, уходя, забыла ее запереть, а ипаная невежа- почтальонка (я предполагаю, что эта девчонка была сотрудником почты, судя по частям униформы, которые я успел разглядеть) решила не дожидаться, пока я соблаговолю открыть ей дверь, а сразу дернула ее на себя. Думаю, ты уже понял, какую сказочную картину ей пришлось узреть: измазанный говном коридор, посреди которого стоит абсолютно голый лохматый м.удак, наполовину измазанный говном с полустоящим надроченным кием, с которого все еще свисают ошметки спермы, судорожно балансирующий в луже говна, держащий пригоршню говна в руках и при этом увлеченно жующий (не забываем про сраную жвачку).
*
Dixlofos
20 фев 2012 в 10:57
Да, я тоже понял, как я выгляжу, и начал истерически ржать, в результате чего снова потерял контроль над сфинктером и вновь принялся дристать с чудовищным грохотом и режущей глаза вонью. Девчонка пискнула и с грохотом ссыпалась по лестнице. А в коридоре пришлось менять линолеум и обои. :pardon:
*
ФутболёР
20 фев 2012 в 11:14
Dixlofos, читал уже это в интернете :fuu:
*
Dixlofos
20 фев 2012 в 11:28
ФyтбoлёP, о да, история моя знаменитой стала :dovolen:
*
Shai
20 фев 2012 в 14:51
Dixlofos, трололо? неможет за раз столько совпадений быть,историю тоже года два назад читал
*
ФутболёР
24 фев 2012 в 07:05
Dixlofos, копипаста :umora:
*
Большой Ух
26 фев 2012 в 19:02
Еще раз по пять это повторите, продемонстрируйте свою исключительную осведомленность. Вдруг кто-то не знает еще, что именно вы в курсе. :fejspalma: Взрослые пацаны, а фейлы детсадовские :fejspalma:, хорошо в тему хоть :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024