Почему плачет? | SEclub.org
Почему плачет?
Все новые
Мне тоже странно,что нас не направили к специалисту. Мне тяжело быть мягкой и доброй с ней я терплю но потом просто взрываюсь! Сегодня к психологу хочу сходить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Kcю
ts 14 окт 2010 в 09:17
Постоянно ей все не так,капризничает, стараешься ее успокоить,а все бесполезно. У меня уже нервы на придели!
*
ViperX
14 окт 2010 в 12:01
Kcю, а то что неследуете наставлением врача,якобы нехотите таблетки давать,можете хуже тока сделать.
*
Vigor2OO4
14 окт 2010 в 18:47
перенесено из раздела Про Это
*
Relikт
14 окт 2010 в 18:50
Нужен детский психолог в первую очередь, а не терапевт. Мама в свою очередь, не должна показывать чрезмерного, болезненного внимания и суеты по поводу плача дочки, так как дочка может измениться от этого в худшую сторону. Маме следует быть доброй, успокаивающей, тёплой, но не сюсюкающей и паникующей. Детский психолог обязателен.
14 окт 2010 в 18:53 / Relikт (1)
*
Hиkитoз
14 окт 2010 в 18:55
Relikт, а почему не психиатр, например?
*
Relikт
14 окт 2010 в 19:00
Hиkитoз, так психиатр лечит психические заболевания. А психологи корректируют всяческие небольшие перекосы, сглаживают стрессовые состояния, учат родителей правильному поведению. Ты же не пойдёшь к психиатру чтоб лечить плохое настроение?
*
Hиkитoз
14 окт 2010 в 19:15
Relikт, сравнивать плач без повода у четырехлетней девочки и плохое настроение у меня- это грубое, критичное преуменьшение. Я не компетентен в вопросе, поднимаемым автором темы, но в субботу поинтересуюсь на психопаталогии.
*
Hиkитoз
14 окт 2010 в 19:29
А вообще педиатр должен был бы направить к профильному специалисту, странно, что он этого не сделал.
*
Kcю
ts 15 окт 2010 в 07:48
Мне тоже странно,что нас не направили к специалисту. Мне тяжело быть мягкой и доброй с ней я терплю но потом просто взрываюсь! Сегодня к психологу хочу сходить.
*
Relikт
15 окт 2010 в 11:22
Можно быть строгой но при этом не "взрываться" :bomba: Нет ничего хуже для дитёныша чем истерика с рукоприкладством в исполнении матери.
*
АТЕИСТКА
15 окт 2010 в 13:09
Kcю, seclub.org/forum/goto/12124700/ - ты сама можешь проявить инициативу, и попросить у терапевта направление к ЛЮБОМУ врачу, к какому считаешь нужным.
*
Гaлyшa
15 окт 2010 в 13:11
Я конечно не врач, но мне кажется, что она или испугалась чего-то или переживает. А проанализировать и сказать, что с ней не может, мала еще. Отпишись, что скажет вам психолог.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024