Перепись Населения | SEclub.org
Перепись Населения
Все новые
Jelizium, а что людям скрывать? Если конечно кто-то преступление не совершил какое- нибудь :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Jelizium
ts 13 окт 2010 в 22:57
Перепись Населения
Будете ли вы её Бойкотировать.Если да то почему
*
Kasoyoy
13 окт 2010 в 22:59
А смысл бойкотировать? :dum:
13 окт 2010 в 23:00 / Kasoyoy (1)
*
Jelizium
ts 13 окт 2010 в 23:00
А мало ли может не хочет человек раскрывать свои данные
*
Kasoyoy
13 окт 2010 в 23:07
Jelizium, а что людям скрывать? Если конечно кто-то преступление не совершил какое- нибудь :gg:
*
mihrjuk
13 окт 2010 в 23:19
Я не хочу принимать участие в ней. Просто не хочу.
*
A-Lex
13 окт 2010 в 23:20
помню уже участвовал в одной переписи, нудные вопросы там какие то, ну их на... :mat:
*
AndO1
14 окт 2010 в 00:45
Бред. Нужно участвовать, и всем указать свою национальность "русский", в том числе русским не славянского этнического происхождения.
P.S. да и это за народные деньги проводится.
*
mihrjuk
14 окт 2010 в 02:46
Я если и буду участвовать, то укажу национальность "Mудакон" :gy:
*
Лемко
14 окт 2010 в 06:35
MihrjuK, Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально - экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем с целью определения перспектив социально-экономического развития страны. Мы занимаемся вопросом демографии и 70% инфы черпаем из результатов переписи.
*
Лемко
14 окт 2010 в 06:40
MihrjuK, кстати, в середине прошлого века после переписи населения рухнул бюджет пенсионный, т.к. пенсионеров оказалось гораздо больше. просто при переписи населения женщины поголовно занижали свой возраст. Так что национальность"Mудакон" и до тебя существовала )))
*
mihrjuk
14 окт 2010 в 06:47
Лэмko, все равно что-то мне не хочется участвовать в этой переписи, не знаю почему. Мне кажется эта перепись нужна для того, чтобы наша власть узнала насколько сократилось население со времени предыдущей переписи. Отчитаться перед ZOG надо :biggrin:
*
Лемко
14 окт 2010 в 07:16
MihrjuK, ты ниогда не задумывался почему у нас такая демомографическая ситуация и как её исправить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024