Java + web-сервер | SEclub.org
Java + web-сервер
Все новые
Java + web-сервер
Хочу в этой теме соединить непостедственное программирование для телефононв с программированием веб серверов. Взаимодействие мидлета телефона (как клиента) со скриптом веб сервера. Взаимодействие скрипта с базой данных и отправление ответа с сервера клиенту на мидлет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Nicolos
ts 13 окт 2010 в 23:18
Java + web-сервер
Хочу в этой теме соединить непостедственное программирование для телефононв с программированием веб серверов. Взаимодействие мидлета телефона (как клиента) со скриптом веб сервера. Взаимодействие скрипта с базой данных и отправление ответа с сервера клиенту на мидлет.
*
Nicolos
ts 13 окт 2010 в 23:21
Вот простой пример, но он не работает на MIDP 2.1 почемуто. :( upwap.ru/1076334 В телефоне после запуска программы и оправки запроса по инету скрипт веб сервера выдаст страницу где будет написано типа Student Granted и выведено на экран телефона.
13 окт 2010 в 23:22 / Nicolos (1)
*
Nicolos
ts 13 окт 2010 в 23:27
Конечно тему можно было-бы поместить в разделе для моб.загрузки-общие вопросы...но тут серверная часть которая пишется на разных языках программирования. В J2me используются Sockets, UDP и http протоколы. Самый удобный http.
*
Nicolos
ts 13 окт 2010 в 23:28
Очень бы хотел чтоб нашелся человек заинтересованный в разработке таких программ
*
Nicolos
ts 13 окт 2010 в 23:53
вот часть кода : добавление имени и текста в гостевую с приложения upwap.ru/1076433 гостевая для пробы : mifos.jino.ru/book/index.php3
*
Koenig
13 окт 2010 в 23:57
Nicolos, php3 :-D думаю надо обратиться к тем кто пишет онлайн :java: игры.
*
Nicolos
ts 14 окт 2010 в 00:24
Koenig, так вот они и поделятся своими секретами. Хотя я дахе готов заплатить
*
ImIeee
2 ноя 2010 в 05:08
Nicolos, я начинал писать онлайн игру такого рода. Проблема в том, что сложно синхронизировать дб на сервере, так как соединение с ней одно. Да и написать что-нибудь кроме пошаговых боев, по-моему, нельзя. Если нужно, могу дать ссылку. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024