DotA 2 | SEclub.org
DotA 2
Все новые
не вижу смысла в теме, ибо кроме кореной стартовой инфы ничего нет, ну или её как максимум - мало. ввиду этого топан со временем будет переростать в ДотА 1 :gy: почему моды оставили его в живых :hz: с одной стороны это конечно будет другая игра(хотя все мы знаем что нет), с другой стороны это что-то типо испытательного срока к возращению темы дота 1. если 2 то очень даже хорошо :da: будем надеятся

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1432
*
Vertas
16 окт 2010 в 21:32
Doctor_bit, "умные и адекватные" - такие глупые слова. Я уж лучше буду неадекватным быдлом. И комплексов меньше и говори, что хочешь. А так, ты прав. Взять тот же ск2. Мне кажется, все на оффе только и играют, ибо приятно. А сколько 2ую доту ломать будут - неважно. Ведь есть же дота в вк3. Как взломают, так и перейдут.
*
OrWin
16 окт 2010 в 22:06
если игра будет достойной, то можно и лицуху купить. И никакой возни со взломом. Вон, народ полгода ждал, пока хон взломают
*
borwik
16 окт 2010 в 22:18
EP!C FA!L, ну лефт фо дед на гарене есть, например
*
м.eчeны.й
18 окт 2010 в 14:36
Вопрос на засыпку она будет такая же в которую все играют только в новом обличии или что то другое?:-)
*
borwik
18 окт 2010 в 15:13
м.eчeны.й, иконки и герои будут другие, остальное такое же походу
*
Vertas
18 окт 2010 в 22:07
Если я и вправду знаю английский, то она будет та же, в новом обличии с мелкими плюшечками и без багов движка вк3.
*
nAJlAguH
20 окт 2010 в 14:46
Vertas,Аха без багов ВК3,но зато со своими багами!=) Про старкрафт тоже самое говорили что баланс первого оставят и во втором,но ток вот ошиблись,терраны оказались на голову всех сильнее и мобильнее! Для тех кто 2 Доту создает надо дать ее сперва чемпионам Киберспорта и ПРОигрокам 1 Доты,если она понравится ПРОигрокам то и НОНПРОигрокам тоже на душу ляжет!С Уважением,ИМХО!)))
*
Vertas
20 окт 2010 в 15:09
nAJlAguH, Насчет ск2 прав. Сам вообще не играю. Но иногда смотрю воды. Если кто-то играет против террана, сразу видно что он в худшем положении и ему приходится напрягаться больше. Хотя иногда бывает и не так. Зерг вообще какой-то незрелищный. Нет ощущения толпы. Свои баги-то врядли будут. Все-таки дота на порядок проще ск2. Главное чтоб оставили особенности движка вк3. Анимация атаки разная. Молния зевса с задержкой в доли секунды и т.д. а не как в хоне. А проигроки в доте это уже как-то смешно. Уже устали от нее наверное. Я их предсятавляю жрущими бургеры и катающими мышь. Так интересно, как Мим и ВиртусПро во времена 6.48 уже никто не играет.
*
EP!C FA!L
20 окт 2010 в 15:41
nAJlAguH, прогеймеры (вообще все а не только в доте) это те кто жмакают 200 кнопок в секунду, посреди ночи могут назвать рецепты всех артефактов и поднимут волну ненависти если изменить в игре хоть что нибудь. Вот таких людей нужно слушать в последнюю очередь, если конечно разраба интересует коммерческий успех.
*
GanGS!Soft
ts 20 окт 2010 в 15:53
nAJlAguH, seclub.org/forum/goto/12157967/ - за valve не беспокойся они хотя себе в убыток, но сделают так, чтобы основной массе понравилось. А насчет проигроков то их конечно слушать не надо. Потому что им DotA2 в любом случае не понравится. А тех людей, которые и будут составлять основную аудиторию valve послушает, может и не сразу, но в обновления сделат так, чтобы нравилось.
*
nAJlAguH
20 окт 2010 в 18:19
Вобщем не надо торопить события...Посмотрим.Ведь когда к нам пришла Великая Дота мы даже не понимали что это и с чем это кушается,а сейчас же все про нее знают и ждут чего нибудь такого же да и на порядок выше и лучше!!!Так как СОТИС(из СК2) хоть и подкашивает под Доту но до нее еще далеко...Может Ледяной Лигушонок тварит чудеса и только ему дано это призвание)))короче посмотрим!!!:)
20 окт 2010 в 18:21 / nAJlAguH (1)
*
nepejke
21 окт 2010 в 01:19
не вижу смысла в теме, ибо кроме кореной стартовой инфы ничего нет, ну или её как максимум - мало. ввиду этого топан со временем будет переростать в ДотА 1 :gy: почему моды оставили его в живых :hz: с одной стороны это конечно будет другая игра(хотя все мы знаем что нет), с другой стороны это что-то типо испытательного срока к возращению темы дота 1. если 2 то очень даже хорошо :da: будем надеятся
21 окт 2010 в 01:20 / nepejke (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024