FRPG "Странники: Проклятие Тамины" | SEclub.org
FRPG "Странники: Проклятие Тамины"
Все новые
Всего сообщений: 551
*
Sores
24 окт 2010 в 23:29
Старик громко рассмеялся каким-то шамкающим смехом и даже несколько раз ударил себя ладонью по колену, повторяя: "вот умора, хоспаде, на бочке и ногой греб, шо за дивные времена…". Наконец, промочив кончиком бороды выступившие слезы, он чуть приосанился и сказал, осмотрев всех присутствующих:
- Да шо я вам рассказываю, вы ж наверно и сами слыхали о Робаре, а?
*
CapSolo
24 окт 2010 в 23:47
Дениэл поднял голову и взглянул на старика. Вор улыбнулся и, покачав головой, мягко произнес:"Нет." После чего отпил вина. Продолжая орудовать столовыми приборами, Лорнэ спросил у хозяйки:"Всё так серьезно?"
*
Farka
25 окт 2010 в 00:27
Решив, что раз помощи ее сейчас не просят, то и навязываться особо не стоит, Рози заняла место за столом с тем рассчетом, что вылезать с этого места при сидящих гостях будет максимально сложно и ее не привлекут к уборке посуды раньше, чем будет рассказано все, что стоит услышать. Девушка была не голодна (успела стащить кое чего с кухни), но усевшись без лишних церемоний схватила аппетитно выглядевшую индюшачью ножку и, улучив момент пока никто не смотрел в ее сторону, (А то кто ж их знает. Бабуля бы мигом по рукам надавала) налила себе вина. =>
*
Farka
25 окт 2010 в 00:29
Обеспечив себя едой и выпивкой Рози наконец решилась оглядется, да так и замерла с раскрытым ртом :glaza: слыхала она, что эльфы голышом при луне пляшут, но чтоб по трактирам ходили... :ah: При жизни в лесу ей и одетого то мужчину видеть особо не приходилось, а тут такой курс анатомии! Девушка невольно покраснела, отворачиваться, впрочем, не спеша. Пока.. Пока смачный хлопок разговорчивого дедка не вывел ее из оцепенения. Не глядя хлебнув из бокала девушка поперхнулась - вино с непривычки жгло рот как адские уголья - и закашлялась.
25 окт 2010 в 00:30 / Farka (1)
*
D M
ts 25 окт 2010 в 01:18
Cap_Solo,
Хозяйка отвела взгляд:
- Застава укреплена и врядли нам что-то угрожает внутри. Но и помощи ждать не приходится - воиско к зиме вернётся только...
*
Tagal
25 окт 2010 в 09:36
- Наверное я вас сильно смущаю, - сказал Эльф, почесав затылок, - пойду накину что-нибудь на торс, негоже в одних штанах ходить. Исгрейс быстро сбегал в свою комнату, накинув на себя кофту и сразу же вернулся за стол. Трапезничать как-то не особо хотелось, поэтому представитель чужой расы лишь съел немного первого, да и выпил всего-лишь бакал вина, который кстати вызвал бурлеж в животе, но большими усилиями все-таки удалось сдержать рвотный рефлекс. Теперь, полностью освободившись, Исгрейс решил оглядеться на постояльцев. Особое внимание он обратил на старика, привлекшего к себе внимание. Эльф лишь тихо проговорил. - Нет, не слыхал, а разве должен был?
25 окт 2010 в 09:40 / Tagal (2)
*
Sores
25 окт 2010 в 16:27
- Ну развфшеумеется, долшен! – гаркнул с набитым ртом старик, игнорируя отрицательный ответ вора.
С трудом проглотив большой кусок индейки, насаженный на крюк, Робар вытер руки и бороду и снова выпил добрый глоток вина.
- Ну, Робар же, черт бы вас побрал! - наконец, продолжил Грязный, справившись своими гнилыми зубами с пищей, - Тот самый Робар! Я вам еще... Ну, остроухим, то бишь, помогал. У вас василиск прынцессу спер, а я ее спас. Задушил чудище его же собственными кишками! Мне тогда и кинжал тот подарили в благодарность, я его и по сей день с собой таскаю! Вот, - старик снял с пояса свой эльфийский кинжал и вонзил его в стол, да так, что последний жалобно скрипнул,- не ржавеет, не тупится, железо, плоть – все ему ни по чем! У-ух, лежал бы я сейчас кучей засохшего дерьма оборотня, если б не этот чудо-кинжальчик, даа…
*
Sores
25 окт 2010 в 16:28
Наконец, старик понял, что последняя фраза была лишней для застолья, так что тихонько пробурчал какие-то извинения и вновь погрузился в воспоминания, задумчиво хрустя квашеной капустой.
*
D M
ts 25 окт 2010 в 16:51
Тагал, эльф сбегал в свою комнату, однако никакой кофты там не обнаружил (а была ли она?), а потому накинул свой плащ и вернулся к столу [...]
5 ноя 2010 в 02:07 / frpg seclub (1)
*
CapSolo
25 окт 2010 в 18:13
Тщательно работая челюстью над сочным куском мяса, Дениэл взглянул на клинок старика. Интересно... Разбойник выдернул кинжал, отсек им кусок мяса, быстрым движением крутанул оружие в руке так, что лезвие оказалось на ладони, и протянул его Роберу, сказав:"Некрасиво, старик."
*
Sores
25 окт 2010 в 18:21
- "Некрасиво", - язвительно повторил Робар, скривив кислую рожу, - некрасиво гадить за столом, а остальное нормально. Чай, не господа барские, все свои. И вобще, шо мы все обо мне, да обо мне? Вот ты, любезный, кем будешь? – старик указал крюком, на котором все еще болтался кусок индейки на парня, который пытался его, Робара, лично устроившего званый вечер для королевы Мендозы, учить вежливости и культуре.
25 окт 2010 в 18:21 / Sores (1)
*
CapSolo
25 окт 2010 в 18:33
Разбойник поднял глаза на говорившего. "Угрюмым меня зовут. Слыхал о таком? Нет. Я знаю. Это хорошо."-Дениэл улыбнулся как и в первый раз. Колебания индейки перед глазами парня не волновали - не из впечатлительных, посему он снова принялся жевать, отхлебнув вина.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024