Проблемы W850/W830 | SEclub.org
Проблемы W850/W830
Все новые
Проблемы W850/W830

===
Кратко про наиболее распространённые проблемы и их решения:
. . .
Проблема:
Зачастую,по разным причинам,появляется глюк Java-при запуске приложения телефон выдаёт "Ошибку при выполнении операции" или вообще не заходит в "Игры и Приложения".
Решение: Лечится это ПОЛНОЙ ПРОШИВКОЙ телефона.
. . .
Проблема:
Бывает,что после использования "Услуги обновления" (обновления прошивки без участия компьютера) в телефоне исчезает русский язык.
Решение:
Лечится это общим сбросом (Меню=>Пераметры=>Общие=>Общий сброс)
. . .
Так же о найденных других проблемах этих моделей телефонов,пишем в эту тему!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1686
*
ICS
ts 25 окт 2006 в 13:07
Проблемы W850/W830

===
Кратко про наиболее распространённые проблемы и их решения:
. . .
Проблема:
Зачастую,по разным причинам,появляется глюк Java-при запуске приложения телефон выдаёт "Ошибку при выполнении операции" или вообще не заходит в "Игры и Приложения".
Решение: Лечится это ПОЛНОЙ ПРОШИВКОЙ телефона.
. . .
Проблема:
Бывает,что после использования "Услуги обновления" (обновления прошивки без участия компьютера) в телефоне исчезает русский язык.
Решение:
Лечится это общим сбросом (Меню=>Пераметры=>Общие=>Общий сброс)
. . .
Так же о найденных других проблемах этих моделей телефонов,пишем в эту тему!!!
5 июн 2008 в 23:40 / sEKi (5)
*
mherouS
25 окт 2006 в 13:30
для меня его единственная проблема это нехватка автофокуса,а так это святой телефон :)
*
Дeйнни
25 окт 2006 в 14:14
Mherous, если "святой",тогда его в уголок вместо иконы и зачем его юзать,МОЛИСЬ НА НЕГО! Гы...:-P А проблем валом-отвратная камера,нереальная цена,дешовая светомузыка,звук хуже,через динам.чем у клары,3д-фиговое.ИМХО-тело только для тинейджеров.У молодой девушки неплохо смотрется будет.
*
Monblan
25 окт 2006 в 22:02
Дeйнни,абсолютно верно.Плюс он(как и все его 5-е братья)снимает видео176х144:-(.Цена ему 12рэ не больше,а он даже 900-го дороже
*
Дeйнни
26 окт 2006 в 13:51
А проблем валом-думаю сказывается новый форм фактор для компании.Щас тестирую,позже выложу длинный список.
*
STOROZH
4 ноя 2006 в 22:04
Да... в помещении камера вообще никак снимает!Вот на улице-дело другое!Звук по сравнению с кларовским более объемный,реалистичный и сбалансированный(нет режущих верхов и глушащих всю музыку бассов),но нет уже той былой мощи,доводящий наушники до хрипа...
*
TpakтopK7OOi
10 ноя 2006 в 20:24
Я думаю,что телефон хороший. Плюсы: дизайн,поддержка rss,дисплей с высоким разрешением,карта на гиг в комплекте. Но есть к недостатки. Высокая цена,отсутствие стабилизатора.
*
Shelmimo
15 ноя 2006 в 14:03
Не удобно расположили кнопку...даже незнаю как её обозвать...выхода в интернет.очень часто её нажимаю...хотя это дело привычки...экран горит с непостоянной яркостью.особенно это заметно на светлых темах...очень неприятная вещь...наверное что-то не так с ним.завтра поменяю его.пока на такой же.:)
*
DrWas
16 ноя 2006 в 01:23
Вчера купил 850го.Мягко говоря,разочарован.С экраном та же ерунда.Может че в настройках можно изменить?В общем если бы не экран который то становится ярче то тускнее впечатление было бы положительным.Завтра пойду в магазин где брал разбираться.
16 ноя 2006 в 01:31 / DrWas (1)
*
Дeйнни
16 ноя 2006 в 01:50
Господа,звиняйте насчет первых двух постов-тело какоето левое попалось.. А так тело дымовое,особенно музыка через стерео зуб горнитуру.. :-) :-)
*
Shelmimo
16 ноя 2006 в 02:29
DrWas, я уже разобрался. Это из-за датчика освещения.у меня такое бывает когда на улице ещё светло,а в помещении уже включен свет.так что всё в норме.сам датчик находится в с торца.прозрачное окошко. :-)
*
Shelmimo
16 ноя 2006 в 02:34
Дeйнни, не зря ж говорят...поспешишь-людей насмешишь. :) каждый кулик свое болото хвалить...здесь это сплошь и рядом :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024