Bитт, всё, понял В этом месте пластик тонкий, вокруг центральной кнопки; если на него нажать рядом с любой из четырех клавиш-точек (не на точку), то всё равно, эффект будет, как если бы нажали на саму клавишу.
NetNet, тут, полагаю, и доказывать ничего не нужно Объясни с сервисе, если всё таки зададут такой вопрос, что пластик чисто физически не мог за 2 месяца использования настолько протереться Значит, был таким изначально.
Поставил новую прошу-глюки появились:то видеоклип стал косячить,неприживаться в папке видео(тормоза дикие,вплоть до перезагруза);через свой(с 850 проблемно было) тел перекинул в музон соответств.автора;вроде всё ок/а терь 1на мп3ха в (тойже папке,куда видео сунул) заикаться стала(толь щелчки каждые 1.5-2сек,толь пробелы кратковременные),перезгр.неск.раз уже на ней;фигня какето-в свой тел передавал,МС менял одна фигня:-(,а на моём всё ок
14 янв 2007 в 20:58