Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:04
saylarmun, хрен с ней с работой. Поехали. Щас докачается дальше выбор языка. Хотя там все доступно. Ошибиться сложно. Потом выбор модели тел. СТОП! А ты бэкап важных данных сделал?
19 дек 2008 в 10:06 / AntonioG9OO (2)
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:10
бекап не делает. когда пытаюс с прогой х++, сама прга вылетает у меня (( я тел форматнул и с и д
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:14
94 процента закачал, че не знаю (( осталось 6 процентов
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:14
saylarmun, чё за х++, не понял (хусим). Флешка есть? На неё архивируй контакты, заметки, календарь, задачи Если есть нужда. PC Suite"том можно сохранить настройки телефона учетные записи, почту. После формата или прошивки экономит время, вручную штоб не настраивать
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:17
а что? когда перепрошу делаешь, флешка автоматом не форматируется? )) у меня в950, там встроенная флешка
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:20
saylarmun, в этом вопросе я тебе не подскажу. У меня G900 :hz: Что дальше кажет?
19 дек 2008 в 10:21 / AntonioG9OO (1)
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:24
3 процента осталось и инет начал виснет (((
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:28
saylarmun, проверь в трее, где значек два компа прием/отдача идет?
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:29
дошел до 100 и заново начал?? ((((
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:32
saylarmun, какова художника? :mat: сообщения какие нибудь показывал? Какое у тебя соединение (инет)? Dial-up?
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:35
ни одно сообщение не покозал, тупо начал заново все качать, я че то не пойму, инет у меня жпрс с телефона нокия 6300.он тоже у меня почти сел((
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:40
saylarmun, всё ясно с тобой. Плохая новость: такая фишка может появиться снова. У меня такое было несколько раз подряд СЕУС не мог синхр. и вылетал. Причем необязательно на 100%. Вылетал на 60 или 80%. Писал типа невозможно поключица к серверу, проверьте соединение
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026