saylarmun, хрен с ней с работой. Поехали. Щас докачается дальше выбор языка. Хотя там все доступно. Ошибиться сложно. Потом выбор модели тел. СТОП! А ты бэкап важных данных сделал?
saylarmun, чё за х++, не понял (хусим). Флешка есть? На неё архивируй контакты, заметки, календарь, задачи Если есть нужда. PC Suite"том можно сохранить настройки телефона учетные записи, почту. После формата или прошивки экономит время, вручную штоб не настраивать
saylarmun, всё ясно с тобой. Плохая новость: такая фишка может появиться снова. У меня такое было несколько раз подряд СЕУС не мог синхр. и вылетал. Причем необязательно на 100%. Вылетал на 60 или 80%. Писал типа невозможно поключица к серверу, проверьте соединение
19 дек 2008 в 10:04