Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:44
ХОРОШАЯ новость. Я прошивался через GPRS-Internet, две последние прошивки были именно через такое соединение. Причем я качал прошу с сервера
Так что все реально. Запасись трафиком (или деньгами
), терпением и вперед!
saylarmun
19 дек 2008 в 10:45
а что надо сделать, чтобы этого не было?
saylarmun
19 дек 2008 в 10:45
там в окошке написано- довнлоад апликейшн упдайт файлс
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:48
saylarmun, йес, йес!
Об этом я и толкую. Разве Нокиа не подзаряжается от USB? Или инет через
?
saylarmun
19 дек 2008 в 10:51
я на рабочем компе через свой тел, у меня инет на телефоне безлимитный. ты завтра здесь будешь?я зарядку тела дома оставил ((
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:53
saylarmun, соответственно я тож на работе. Не факт что смогу присутсвовать на форуме, но постараюс.
saylarmun
19 дек 2008 в 10:53
и долго и часто он это будет делать? качать снова и снова?
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:56
saylarmun, не вкурсе. Я после третьего раза - плюнул. Трафик-пакет не резиновый
Качать продолжаеш?
19 дек 2008 в 10:57 / AntonioG9OO (1)
saylarmun
19 дек 2008 в 10:59
ладно тогда,я завтра со всеми чем нао приду, посижу тут. от души благадарю тебя и буду очень радувидеть тебя здесь и завтра ))
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 11:05
saylarmun, не стоит. Рад помочь. Сам с этим столкнулся два месяца назад
saylarmun
20 дек 2008 в 07:38
если здесь есть кто нибудь, помогите мне с прошивкой в950, я новичок ((
saylarmun
20 дек 2008 в 07:43
здорово Антонио ) я вот снова поставил, он снова начал че-то качать )
<Пред
След>
1
248
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 дек 2008 в 10:44