Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:44
ХОРОШАЯ новость. Я прошивался через GPRS-Internet, две последние прошивки были именно через такое соединение. Причем я качал прошу с сервера :se: Так что все реально. Запасись трафиком (или деньгами :-) ), терпением и вперед!
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:45
а что надо сделать, чтобы этого не было?
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:45
там в окошке написано- довнлоад апликейшн упдайт файлс
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:48
saylarmun, йес, йес! :-D Об этом я и толкую. Разве Нокиа не подзаряжается от USB? Или инет через :bt: ?
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:51
я на рабочем компе через свой тел, у меня инет на телефоне безлимитный. ты завтра здесь будешь?я зарядку тела дома оставил ((
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:53
saylarmun, соответственно я тож на работе. Не факт что смогу присутсвовать на форуме, но постараюс.
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:53
и долго и часто он это будет делать? качать снова и снова?
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 10:56
saylarmun, не вкурсе. Я после третьего раза - плюнул. Трафик-пакет не резиновый :biggrin2: Качать продолжаеш?
19 дек 2008 в 10:57 / AntonioG9OO (1)
*
saylarmun
19 дек 2008 в 10:59
ладно тогда,я завтра со всеми чем нао приду, посижу тут. от души благадарю тебя и буду очень радувидеть тебя здесь и завтра ))
*
AntonioG9OO
19 дек 2008 в 11:05
saylarmun, не стоит. Рад помочь. Сам с этим столкнулся два месяца назад :kul4:
*
saylarmun
20 дек 2008 в 07:38
если здесь есть кто нибудь, помогите мне с прошивкой в950, я новичок ((
*
saylarmun
20 дек 2008 в 07:43
здорово Антонио ) я вот снова поставил, он снова начал че-то качать )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026