Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
saylarmun
22 дек 2008 в 08:28
он обрывается 12 процентах(( в папку дб надо ложить только папку блобс? а у тебя широкополосный инет? у меня жпрс ((
*
saylarmun
22 дек 2008 в 08:47
он какие то новые файлы качает в папку блобс (( и инет виснет ((
*
saylarmun
22 дек 2008 в 09:02
друзья, не у кого нет широкополосного инета? помогите пожалуйста, у меня только жрпс, а когда он качает, то все время обрывается через сеус, проша на сайте, она староватая по ходу, когда качал, то сеус закачивал новые фалы в прошу. если вас не затруднит, скачайте пожалуйста ккто-нибудь заново прошу для в950 и отправить на электронный адрес saylarmun@yandex.ru. Заранее благадарю
*
saylarmun
24 дек 2008 в 08:51
я начал прошивку, еле еле дошел до того, когда сеус выдает окошко для выбора телефона. Модель выбрал, в папку дб закатал скачанную прошу, загрузка бастро дошла до 92 процентов, а дальше сам начал докашивать прошивку. закачанная проша мною весила 64 мегабайта, а у меня сеус докачивает уже 72 мегабайта. скажите пожалуйста, в чем дело** (((
*
saylarmun
24 дек 2008 в 08:58
уже 75 егабайтов качает (( в общем где-то 15 мб докачал (( докачивает
*
saylarmun
24 дек 2008 в 09:03
help me, please (((
*
AntonioG9OO
24 дек 2008 в 09:34
saylarmun, в данной теме этот вопрос уже освещался. В посл. версии СЕУС игнорирует закинутую в ручную прошивку и качает с сервака.
*
klimenser
28 дек 2008 в 06:41
люди хелп! телефон p1i, залил прошивку R9K009-R1D-R6G04-R8A, соответственно телефон-зуб-органайзер-кда, все прошилось, вот только какой код блокировки у этой прошики??? кто знает???
*
arcikas
28 дек 2008 в 10:40
klimenser,0000 ili 00000
*
klimenser
28 дек 2008 в 10:42
arcikas, не подходят ни 0000 ни 00000, в справке написано 0000, но говорит неверный код, что делать?
*
Contra79
28 дек 2008 в 10:58
klimenser, какой ещё код прошивки? Такого не бывает! Есть код блокировки телефона, а его ты уж сам вспоминай, какой поставил!
*
klimenser
28 дек 2008 в 11:40
вот иименно код блокировки какой, после прошивки он ведь стандартный? или всетаки нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026