друзья, не у кого нет широкополосного инета? помогите пожалуйста, у меня только жрпс, а когда он качает, то все время обрывается через сеус, проша на сайте, она староватая по ходу, когда качал, то сеус закачивал новые фалы в прошу. если вас не затруднит, скачайте пожалуйста ккто-нибудь заново прошу для в950 и отправить на электронный адрес saylarmun@yandex.ru. Заранее благадарю
я начал прошивку, еле еле дошел до того, когда сеус выдает окошко для выбора телефона. Модель выбрал, в папку дб закатал скачанную прошу, загрузка бастро дошла до 92 процентов, а дальше сам начал докашивать прошивку. закачанная проша мною весила 64 мегабайта, а у меня сеус докачивает уже 72 мегабайта. скажите пожалуйста, в чем дело** (((
люди хелп! телефон p1i, залил прошивку R9K009-R1D-R6G04-R8A, соответственно телефон-зуб-органайзер-кда, все прошилось, вот только какой код блокировки у этой прошики??? кто знает???
22 дек 2008 в 08:28