Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
klimenser
28 дек 2008 в 11:42
Contra79, не код прошивки а код телефона
*
arcikas
28 дек 2008 в 13:25
klimenser, хоть шей,хоть молотком бей,какой поставил,таким и будет.
*
klimenser
29 дек 2008 в 04:06
тогда подскажите, как можно обнулить или сбросить код блокировки??
*
arcikas
29 дек 2008 в 06:02
klimenser, сколько известно,этого ещё никто неcделал.
*
klimenser
29 дек 2008 в 06:29
arcikas, не пойму, то есть перепрошивкой не изменить коддоступа? так что ли? он что не изменяется на стандартный?
*
Alekw
29 дек 2008 в 07:21
klimenser, прога XS++ тебе в помощь. При подключении смарта к компу с помощью этой проги-прога выдаст тебе всю инфу о девайсе: именно в инфе,в конце, и будет код блокировки телефона. Возможно даже обнулится код-точно не помню. Короче: изучай XS++,тема соответсвующая здесь есть
*
klimenser
29 дек 2008 в 13:53
а кто даст ссылочку на XS++ не могу найти по форуму
*
EwGeN DoGG
29 дек 2008 в 15:00
klimenser, Phone XS/XC и XS++
*
klimenser
29 дек 2008 в 16:03
EWGEN DOGG, а подойдет ли программа к смарту, у меня p1i, кто подскажет какой у нее CID и db???
*
Ghost3OOO
29 дек 2008 в 18:02
klimenser, нажми в проге SX++ кнопку идентифи и подключай железку к компу, жди результата. там те будет и цид и дб и код блокировки и счастье
29 дек 2008 в 18:05 / Ghost3OOO (1)
*
klimenser
29 дек 2008 в 20:05
я подключил USB нажал кнопку С, появилось новое устройство! драйвера те что нашел driversUSB, не подошли, у меня тел p1i, что посоветуете?
*
klimenser
29 дек 2008 в 20:06
Ghost3OOO, ты про кнопку SMARTPHONE CONNECT??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026