klimenser, прога XS++ тебе в помощь. При подключении смарта к компу с помощью этой проги-прога выдаст тебе всю инфу о девайсе: именно в инфе,в конце, и будет код блокировки телефона. Возможно даже обнулится код-точно не помню. Короче: изучай XS++,тема соответсвующая здесь есть
28 дек 2008 в 11:42