уррра! кнопака КОННЕКТ помогла!!!! все супер!!!! нашел зашитный код, всем огромное спасибо! оказывается после прошивки код остался тем старым который я еще год назад ставил! выходит прошивка его не трогает, видать он в EPOM лежит
arcikas, все понял! на диске дров не оказалось нужных, решил проблему тем что ставлю СЕУС он ставит дрова, потом отрубаю его до коннекта с инетом и включаю XS++, там ставлю галочку КОННЕКТ СМАРТФОН и все ! а дрова что выложены usbflash_205.rar не подставляются, либо они не рабочие, либо под п1 не катят
Alekw, это я уже делал-не помогло,этот значек появился когда я форматнул С диск,затем перешил думал все на место встанет,а оно нет! Ну если ничего нельзя сделать пусть висит,я уже привыкать начинаю
30 дек 2008 в 04:46