Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
klimenser
30 дек 2008 в 04:46
уррра! кнопака КОННЕКТ помогла!!!! все супер!!!! нашел зашитный код, всем огромное спасибо! оказывается после прошивки код остался тем старым который я еще год назад ставил! выходит прошивка его не трогает, видать он в EPOM лежит
*
klimenser
30 дек 2008 в 04:49
теперь только подскажите где можно драйвера найти USB на P1i что бы без SEUSа можно было подключаться
*
Alekw
30 дек 2008 в 08:31
klimenser, качни PCSuite с оф сайта,там весь набор для коннекта смарта с компом. Ссылку ищив Смарты SE->Весь софт для PC+смартфон
*
klimenser
30 дек 2008 в 12:25
Alekw, а этих драйверов нет на стандартном диске с телефоном?
*
arcikas
30 дек 2008 в 16:08
klimenser, есть,на стандарт диске,и вапче СЕУС только для прошивки,а РС сьют для дружбы смарта с компом.:)
*
klimenser
31 дек 2008 в 05:49
arcikas, все понял! на диске дров не оказалось нужных, решил проблему тем что ставлю СЕУС он ставит дрова, потом отрубаю его до коннекта с инетом и включаю XS++, там ставлю галочку КОННЕКТ СМАРТФОН и все ! а дрова что выложены usbflash_205.rar не подставляются, либо они не рабочие, либо под п1 не катят
*
Ariarock
4 янв 2009 в 13:58
можноли перепрошить se g900 чтобы вместо клавиш заметки и сообщения были софт клавиши?
*
Arthaos
6 янв 2009 в 20:08
Добрый вечер,после перепрошивки у меня, там где бар меню, постоянно висит значек вирт. клавиатуры, не знает никто в чем дело?
*
Alekw
6 янв 2009 в 23:17
Art_O1, скорее всего проша криво встала... Форматни диск С,если не поможет-шиться по новой
*
Arthaos
7 янв 2009 в 08:16
Alekw, это я уже делал-не помогло,этот значек появился когда я форматнул С диск,затем перешил думал все на место встанет,а оно нет! Ну если ничего нельзя сделать пусть висит,я уже привыкать начинаю )))
*
Graddd
12 янв 2009 в 16:42
Хотел узнать, на g900 какая последняя версия прошивки?
*
Sithius
12 янв 2009 в 16:47
Graddd, R6K842
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026