Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
arcikas
27 янв 2009 в 17:33
Ariarock, только те,которые на С:/
AntonioG9OO
27 янв 2009 в 20:32
Ariarock,
seclub.org/forum/goto/6529880/
- насчет индекса прошивки ты заблуждаешся. Вот почитай -
seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Fp01%2Ff08.txt
От себя добавлю, крайняя на G900 - R6K842
Ariarock
28 янв 2009 в 03:43
AntonioG9OO, я тебе в ближайшее время кину ссылку, почитаешь и убедишся что я прав.
Ariarock
28 янв 2009 в 03:47
а если я неправильно прошью можно будет все восстановить?
AntonioG9OO
28 янв 2009 в 03:50
Ariarock, откатить нельзя. / ссылку давай
Ariarock
28 янв 2009 в 04:11
История прошивок Sony Ericsson G900:Phone: R9L004>R9M003>R9N002Bluetooth R1D>R1F02>R1F02Organizer: R6H815>R6J825>R6K842CDA: R6H814> R6J825>R9A
Ariarock
28 янв 2009 в 04:13
ща разбирусь как ссылку просмотреть и выложу
Ariarock
28 янв 2009 в 04:13
www.topse.ru/forum/showthread.php?t=7213&page=6
Ariarock
28 янв 2009 в 04:14
AntonioG9OO, вот, убеждайся
AntonioG9OO
28 янв 2009 в 04:20
Ariarock, убедился. Organizer: R6H815>R6J825>R6K842 - вся суть в этом. CDA - это не то.
Ariarock
28 янв 2009 в 05:12
я про phone. зачем organizer прошивать.?
Ariarock
28 янв 2009 в 05:16
в меню дополнительно состояния нет, есть сведения о системе
<Пред
След>
1
248
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 янв 2009 в 17:33