Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
arcikas
27 янв 2009 в 17:33
Ariarock, только те,которые на С:/
*
AntonioG9OO
27 янв 2009 в 20:32
Ariarock, seclub.org/forum/goto/6529880/ - насчет индекса прошивки ты заблуждаешся. Вот почитай - seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Fp01%2Ff08.txt От себя добавлю, крайняя на G900 - R6K842
*
Ariarock
28 янв 2009 в 03:43
AntonioG9OO, я тебе в ближайшее время кину ссылку, почитаешь и убедишся что я прав.
*
Ariarock
28 янв 2009 в 03:47
а если я неправильно прошью можно будет все восстановить?
*
AntonioG9OO
28 янв 2009 в 03:50
Ariarock, откатить нельзя. / ссылку давай
*
Ariarock
28 янв 2009 в 04:11
История прошивок Sony Ericsson G900:Phone: R9L004>R9M003>R9N002Bluetooth R1D>R1F02>R1F02Organizer: R6H815>R6J825>R6K842CDA: R6H814> R6J825>R9A
*
Ariarock
28 янв 2009 в 04:13
ща разбирусь как ссылку просмотреть и выложу
*
*
Ariarock
28 янв 2009 в 04:14
AntonioG9OO, вот, убеждайся
*
AntonioG9OO
28 янв 2009 в 04:20
Ariarock, убедился. Organizer: R6H815>R6J825>R6K842 - вся суть в этом. CDA - это не то.
*
Ariarock
28 янв 2009 в 05:12
я про phone. зачем organizer прошивать.?
*
Ariarock
28 янв 2009 в 05:16
в меню дополнительно состояния нет, есть сведения о системе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026