Форумчане! Я прошился на новую прошивку, теперь нельзя сворачивать ява-приложения. Удерживаю боковую клавишу "назад", после чего мне выдает: ВЫЙТИ ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ? И кнопки "ДА" и "НЕТ". Как теперь сворачивать яву? Может есть какой-нибудь патч? (тело P1i, R9K009)
1 фев 2009 в 06:58