Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
Danik k8OOi
1 фев 2009 в 06:58
Сеус у меня есть,прошивку скачал,что мне еще нужно что б прошить в950?
*
AntonioG9OO
1 фев 2009 в 12:59
Danik k8OOi, хороший доступ в инет, штоб без обрывов. И вперед
*
CAMOCBAЛ P1i
1 фев 2009 в 22:03
Форумчане! Я прошился на новую прошивку, теперь нельзя сворачивать ява-приложения. Удерживаю боковую клавишу "назад", после чего мне выдает: ВЫЙТИ ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ? И кнопки "ДА" и "НЕТ". Как теперь сворачивать яву? Может есть какой-нибудь патч? (тело P1i, R9K009)
1 фев 2009 в 22:08 / CAMOCBAЛ P1i (2)
*
Alekw
1 фев 2009 в 22:46
CAMOCBAЛ P1i, а что: через диспетчер задач-никак?
*
CAMOCBAЛ P1i
2 фев 2009 в 21:27
Alekw, Где найти диспетчер задач? С этого места поподробнее пожалуйста!
*
arcikas
2 фев 2009 в 21:55
CAMOCBAЛ P1i, некий квадратик в правом верхнем углу в яве нажми,там есть выход в диспечер задачь,если правильно помню,:)
*
CAMOCBAЛ P1i
3 фев 2009 в 14:14
arcikas, Спасибо огромное! Все работает! Пользуюсь смартом больше года, а об этой функции забыл... :-) Ура, товарищи!
*
Ariarock
3 фев 2009 в 17:07
почему на первой странице нет истории прошивок g900 и русика для него?
*
Sithius
3 фев 2009 в 17:13
Ariarock, русики есть в "Загрузках" , их всего три - они и есть вся история прошивок.
*
AntonioG9OO
3 фев 2009 в 17:14
Ariarock, русификаторы есть в Загрузках. По ним можно проследить историю прошивок
*
Ariarock
3 фев 2009 в 17:16
понятно)))
*
Ariarock
3 фев 2009 в 17:18
я чет не разобрался, а кроме сеуса нужны еще какие то прошивки??
3 фев 2009 в 17:21 / Ariarock (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026