Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
AntonioG9OO
3 фев 2009 в 17:22
Ariarock, SEUS, хороший инет (чтоб без обрывов), 100% заряда аккума. Всё
*
Ariarock
3 фев 2009 в 17:25
спасибо, в субботу у друга попытаюсь прошить...
*
Ariarock
3 фев 2009 в 17:28
AntonioG9OO, игнет вроде у друга нормальный, а если случайно оборвется?
*
AntonioG9OO
3 фев 2009 в 17:33
Ariarock, если при скачивании прошивки оборвется связь с сервером, скачивание начнется сначала (это трафик), для анлим канеш не актуально. Надеюсь, во время заливки скачанной проши в тело, кабель USB "не оборвется"? ;)
*
Ariarock
3 фев 2009 в 17:37
AntonioG9OO, неет :))))
*
Danik k8OOi
4 фев 2009 в 11:20
Через прогу XS_3.1 можно прошить или форматнуть W950 если да то как?
*
Alekw
6 фев 2009 в 06:08
Danik k8OOi, нельзя ни прошить,ни форматнуть. Формат можешь сделать вручную и только,прошить SEUS"ом или спецпрограмматором в СЦ
*
bejs
8 фев 2009 в 04:41
скажите что дает прошивка и какие плюсы и минисы?
*
arcikas
8 фев 2009 в 08:59
bejs, исправляет програмные недочеты ранних прошивок,полностью чистит смарт(несчитая флэшки)от всеего,а иногда,она единственный способ поднять умерший смарт.
*
ilja1245
8 фев 2009 в 09:30
Не подскажете адресок СЦ недалеко от Алексеевской, пожалуйста, очень нужно? Заранее благодарю.
*
Danik k8OOi
9 фев 2009 в 13:20
Мужики что делать поставил шрифт на диск d и пытаюсь влючить и вечный перезагруз
*
S4Astue
9 фев 2009 в 18:04
сколько стоит прошивка?и сколько по времени она займет по времени в сц?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026