Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
AntonioG9OO
3 фев 2009 в 17:22
Ariarock, SEUS, хороший инет (чтоб без обрывов), 100% заряда аккума. Всё
Ariarock
3 фев 2009 в 17:25
спасибо, в субботу у друга попытаюсь прошить...
Ariarock
3 фев 2009 в 17:28
AntonioG9OO, игнет вроде у друга нормальный, а если случайно оборвется?
AntonioG9OO
3 фев 2009 в 17:33
Ariarock, если при скачивании прошивки оборвется связь с сервером, скачивание начнется сначала (это трафик), для анлим канеш не актуально. Надеюсь, во время заливки скачанной проши в тело, кабель USB "не оборвется"?
Ariarock
3 фев 2009 в 17:37
AntonioG9OO, неет :))))
Danik k8OOi
4 фев 2009 в 11:20
Через прогу XS_3.1 можно прошить или форматнуть W950 если да то как?
Alekw
6 фев 2009 в 06:08
Danik k8OOi, нельзя ни прошить,ни форматнуть. Формат можешь сделать вручную и только,прошить SEUS"ом или спецпрограмматором в СЦ
bejs
8 фев 2009 в 04:41
скажите что дает прошивка и какие плюсы и минисы?
arcikas
8 фев 2009 в 08:59
bejs, исправляет програмные недочеты ранних прошивок,полностью чистит смарт(несчитая флэшки)от всеего,а иногда,она единственный способ поднять умерший смарт.
ilja1245
8 фев 2009 в 09:30
Не подскажете адресок СЦ недалеко от Алексеевской, пожалуйста, очень нужно? Заранее благодарю.
Danik k8OOi
9 фев 2009 в 13:20
Мужики что делать поставил шрифт на диск d и пытаюсь влючить и вечный перезагруз
S4Astue
9 фев 2009 в 18:04
сколько стоит прошивка?и сколько по времени она займет по времени в сц?
<Пред
След>
1
248
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 фев 2009 в 17:22